Регистрация: 27.03.17

Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
июне 2014
24.06.14 - 30.06.14

3.5

Отличный риф

Номер большой, кровать большая, мебель как обычно видавшая виды, кондиционер тоже. Один раз он сломался и затопил коридорчик, починили быстро.

У отеля много огромных бассейнов, небольшой аквапарк, красивая территория, шикарный риф. Рыбок не намного меньше чем в морских прогулках, ныряли каждый день - попы загорели.

А теперь о грустном. На еде отель явно экономит. Мясных блюд мало, выдают ограниченно в одни руки, всегда к ним очередь, зато свежие. Остальные блюда часто бывают несвежими, даже на запах. Приходится выбирать, чтобы не травануться, на гарнир ели в основном картошечку или макарошки. Даже салаты и фрукты были несвежими часто. Сотрудники не виноваты, они стараются, даже коктейли из натуральных лаймов начали иногда делать, увидев как мы их в ресторане используем :) Это политика отеля. Ни за что бы сюда больше не поехал, хоть отдых здесь во всём остальном нам понравился. Если политика кормления изменится, хотя бы не будут накладывать вчерашние/позавчерашние блюда, то даже с текущим мясным однообразием можно было бы смириться и с удовольствием посетить этот отель на недельку - понырять с рыбками.

красивая территори большие бассейны аквапарк красивый риф
прокисшая еда мало мяса
Добавлено 30.03.17 12:07 (1 123 символов в тексте)