Регистрация: 08.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
24.10.16 - 08.11.16

Супер отель, едем второй раз!!!

Большая благодарность всем, кто работает в отеле!!! Встретили нас очень приветливо, разместили быстро, учли все пожелания. По приезду накормили, с учетом, что ужин уже закончился. В номере все очень уютно, чисто. Анимации для детей каждый день, мини диско вечером. Днем тоже занимаются. Ребенок 2,5 года был в восторге. Питание разнообразное, очень вкусно приготовлено и красиво оформлено. Было все: мясо каждый день в разных видах, рыба целиком, была и форель. Плов изумительный с индейкой. Шашлык, люля кебаб и другие вкусно приготовленные вещи. Даже роллы были с тунцом, лососем с разными соусами. Креветки и супы изумительные : суп пюре грибной, из морепродуктов. Торты не опишешь словами, очень красиво украшены. Каждый день по 5 видов тортов. Я фотографировала эту красоту, украшенную клубникой, киви, шоколадом и т.д. Детское питание в течение дня всегда горячее: горячая кукуруза, каши, супы молочные. Море очень чистое, отель зеленый, ухоженный. Взрослая анимация профессиональная: фаэр шоу, эфиопский цирк. Мы заехали на 14 дней и в 2017 году не раздумывая едем опять в этот отель. Отдыхали во многих отелях, но этот очень хорош для отдыха с ребенком и вообще для любого отдыха. В Египте только был однажды еще круче из 5 зв. - Широтон. Там вообще круто. Еще раз благодарю шеф-повара и его персонал, аниматоров, на ресепшене сотрудников и всех, всех, кто там работает!!! Скоро приедем :))

Добавлено 30.03.17 15:05 (1 401 символов в тексте)

12:11 01.04.17

Добрый день.Подскажите ли правда ли смена полотенец платная? (прочитала в одном из отзывов. Собираемся ехать в июне семьей, 5 человек, не хотелось бы еще тратить средства на это , странно для 5-ки, если правда платно(((

16:06 01.04.17

Здравствуйте, Юлия. Едем в отель в конце мая с ребенком (2 года). Скажите, какие номера потише, и идет ли администрация отеля навстречу при выборе номера? Спасибо.

12:35 03.04.17

Здравствуйте, Юлия. Едем в отель в конце июля. Подскажите пожалуйста какой там вход в море? Читала в отзывах, что необходима спец. обувь.

04:19 06.04.17

Да,желательно .плохо выходить,когда волны.

11:40 10.04.17

Вообще то странно. В 2017 году несколько человек выложили отзывы об отдыхе в период 2016, даже 2015 года, все, как под копирку. В 2017 году ездил туда кто нибудь, отель вообще то функционирует, в смысле под нагрузкой работает? Если отель слабо заполнен, это, как правило отражается на качестве питания!

16:33 16.04.17

Sergo, расскажу как было у нас, приехали в вдвоём, хотелось номер по-тише, попросили на ресепшене, администратор, парень, имя не помню, такой шустрый, старший у них, сразу нам нарисовал доп.доплату за номер по 10 дол. за каждый день. говорил, что иностранные туристы доплачивают за номера. Муж объяснил, что мы не немцы или англичане, но номер хочется с видом на бассейн. во дворик. Ну вообщем, после интересного с шутками вежливого разговора, мальчик сдался. Мы получили номер какой хотели, да и 10 дол. было не жалко отдать за приятный торг. По-ходу туркам нравится торговаться. У нас был план номеров отеля и мы планировали куда хотели бы поселиться. Соседний отель справа был закрыт, а Q почему то нам показался тусовочным по отзывам. С номера во дворик был интересней вид, а шум бассейна не мешал, даже было видно что происходит в отеле. Удачи Вам, приятного отдыха.

10:49 18.04.17

Здравствуйте! Отвечаю на все заданные мне вопросы сразу :)) На ресепшене администратор и другие сотрудники внимательны к пожеланиям, если есть свободные номера и отель не полностью загружен, то идут на встречу. Про оплату или доплату считаю некорректным писать, так как эта информация конфиденциальна. Пляж с крупной галькой. Сначала, в первые дни, было не очень удобно, а потом привыкли и я не одевала коралловые тапочки. Ребенок тоже быстро освоился и не замечал неудобств. А вообще это даже полезно, массаж для ног. На мой взгляд, чем больше человек весит и старше по возрасту, тем ему будет менее удобно, но терпимо. Однажды ночью был шторм и всю крупную гальку смыло, остался песок и мелкая галька. Так мы около недели отдыхали на пляже. По времени ездим всегда на 14 дней. В последних числах апреля планируем заехать, путевки купили, будем надеяться, что внутриполитическая обстановка нормализуется и нас не коснется. Полотенца в номере меняют, по необходимости когда Вы их оставите на полу, то уборщица поймет. А полотенца для пляжа выдают один раз, по одному на каждого, включая ребенка. Мы их сушили на балконе и они не пачкались, так что проблем не было. Конечно я тоже впервые наблюдаю такую ситуацию. Обычно сдаешь в специальный пункт на пляже, и каждый день выдают новые. Отель пользуется популярностью и действительно, мы обошли рядом 4 отеля со стороны пляжа входили, наш лучше всех. Есть все для полноценного отдыха, зеленая , чистая территория, пальмы ухоженные, зеленые.

21:29 01.05.17

Мы с семьёй ездили в Турцию с конца октября на 11 ночей в 2016.г.С нами были люди.которые ездили в Meryan 5* .Они остались довольны.Ранее мы отдыхали в этом отеле 2 раза.Были всем довольны.Но к сожалению ,в прошлом году туроператоры поздно выставили этот отель на продажу.Мы к тому времени купили поездку в другой отель.Но осенью планируем ехать снова в Meryan 5* .