Регистрация: 30.04.13
феврале 2017
11.02.17 - 14.02.17

И снова Бридж!

Приехали на 4 дня в феврале, до этого ровно год назад отдыхали тут же. Мой отзыв об отдыхе можно найти ниже. Повторяться не буду, все написала в предыдущем отзыве. Очень рада, что за год ничего не изменилось в плохую сторону. Все также отлично и на высоте! Очень приятно, что в день рождения получила памятную открытку от отеля и небольшой тортик. В прошлый раз не получилось сходить в бассейн и съездить на Розу Хутор, было совсем мало времени. В этот раз все успели. Поставила 4-ку только из-за спа, ну очень маленькая зона, для такого количества людей это просто катастрофа, помимо главного корпуса, приходят отдыхающие из 11 доп.корпусов и из Бридж Фэмели. И на всех 2 маленькие сауны и 1 хамам, в сауну я так и не попала, так как была забита народом. Про бассейны: их два один в помещении (есть зона для детей), другой на открытом воздухе, дежурят спасатели. На открытом воздухе просто супер, я только там и плавала. А закрытый бассейн мне не понравился, повторяюсь много народу, очень душно, пахнет сильно хлоркой, мужу после посещения бассейна стало плохо, болела голова и тошнило. Очень хорошо организован трансфер на Красную поляну, на наше время 9 часов было 3 больших комфортабельных автобуса, заезжали на все горнолыжные курорты. Комплимент от отеля по заезду тоже порадовал - бутылка вина и печение. Огромное спасибо администрации и персоналу за их старание и работу. С удовольствием, приедем к вам еще на отдых.

Добавлено 30.03.17 16:19 (1 426 символов в тексте)

16:43 01.04.17

Уважаемая Наталия! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку, и конечно же, за то, что останавливались в Бридж Резорт уже не в первый раз- для нас это лучшая награда! В свою очередь, очень приятно, что мы смогли порадовать Вас своими комплиментами во время отдыха.
Ваши замечания относительно спа зоны приняты во внимание. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Будем искренне рады видеть Вас вновь и вновь! Всего Вам доброго! С уважением, Елена Волкова, менеджер по работе с гостями.

07:31 02.04.17

Добрый день! Вопрос: если мы приезжаем в отель вечером, часов в 21, можно ли в это время договориться по поводу экскурсии на утро от библиоглобуса, будут ли представители в это время находиться в отеле?

17:46 02.04.17

нет, в это время их уже нет. около 20 час. ещё видала, но позже уже нет.

Все отзывы Наталия (9)