Регистрация: 23.10.13

ноябре 2016
01.11.16 - 11.11.16

Отзыв

Итак, давно я не писала отзывов о своих путешествиях, пожалуй пойду с самых крайних....

Отдыхала я первый раз во Вьетнами в ноябре 2016 года, честно говоря вырвались туда из нескольких соображений: как обычно хотелось море, тепла и солнца. Начнем по порядку.

Выбирали между Таем, Гоа и Вьетнамом. в самый последний момент выбор пал на Вьетнам, поскольку в Тае был наплыв медуз из Австралии (!!!) в этот период, на ГОА побоялись лететь, думали там очень грязго и т.д.

Итак, о Вьетнаме писать не буду, оставлю как обычно объективный отзыв об отеле)

РАЗМЕЩЕНИЕ: Все отели такого типа (3 или 2 звезды) там выглядят примерно одинаково: высокие здания, расположенные "Стена к стене". Наш отель располагается довольно выигрышно, так как пляж через дорогу (которую надо еще перейти, так как движение оочень напряженное), номера на двоих на удивление довольно просторные, убираются нормально, меняют полотенце и т..д, телевизор есть, но к концу отдыха переситал работать русский канал, вай-фай тоже перестал работать кв номере к концу отдыха, но на ресепшне нормально ловил. Вид из окна у нас был на море, большой балкон, минибар, сейф,фен все было.

ЕДА: это вообще отдельная тема. Я обожаю завтраки в отелях, но это было полнейшее фиаско!!! Питаться нужно было в бистро, которое держал украинский товарищ. Это именно бистро, а не ресторан, чтобы вы понимали. Чтобы в него попасть нужно выйти из отеля и зайти в соседнее помещение с левой стороны. Значит там располагается максимум 6 столов, еще что-то есть вроде на втором этаже. Естественно никакого шведского стола и т.д. Открываться оно должно в 7 часов вроде, но по факту как приедет хозяин сего заведения, т.е. может и на полчаса позже. ЕДА.......стандартный набор макароны а-ля доширак, ужасные сосиски, "овощной салат", кекс к чаю или кофе.....на следующий раз все тоже самое, только яичница с беконом(что вкуснее первого), а не макароны . И так все будет чередоваться. Вот и все изыски. Если честно, находиться там и есть было противно.....хотя вся стена исписана благодарностями из ЕКБ, Перми, Самары и т.д. Обеды и ужины там тоже были....и даже было много народу ,видимо из перечисленных городов. Не знаю как Вы, ребята, ноя не знаю как можно было там питаться....Лучше ходить в заведения по соседству, их там много и еда отличная

ПЛЯЖ: располагается напротив, через дорогу, на пляже лежаки платные, море в принципе неплохое, но мы попали не в очень хороший сезон, были дожди частенько, ветер сильный, в итоге очень много грязи и водорослей выкинуло на пляж и убирать его не торопились, рядом есть ресторанчик, там можно обедать, плюс есть какие -то скидки, акции, я не помню какие, но там довольно вкусно и мило.

расположение
еда
Добавлено 31.03.17 13:49 (2 697 символов в тексте)
Все отзывы Natali (6)