Регистрация: 01.08.13

Отзыв об отеле Park Hyatt Goa Resort and Spa (отель был переименован 01.09.18)
марте 2017
01.03.17 - 12.03.17

Индия

Вот мы и побывали в Индии. Отель понравился. Номера и мебель не совсем "новые".

Но вполне приличные. Уборка хорошая но график какой-то "плавающий", ни как не могли приспособиться. Могут постучаться в 10-00, а то придут после 12-ти. Так-что ни после завтрака не полежишь, ни переоденешься после пляжа. Завтраки вполне приличные.

Цена мини-бар и еда с напитками на территории отеля и так "кусается", а при выезде ждёт сюрприз + 32% налогов ко всем счетам. Ужинали в шеках на берегу - цены приятные как и люди в них. Всё свежее и вкусное. Морепродукты в изобилии. Таких огромных креветок не ели больше ни где (поверьте сравнить есть с чем). Территория чистая и ухоженная, персонал приветлив. Море чистое и тёплое. Бассейн на самом деле большой. Каждый день ходили на массаж, от ворот отеля 50 м прямо. Цены доступные, качество удовлетворительное. В отеле СПА цены в пять раз дороже и не забываем про 32% к прайсу. Чаще проверяйте свои долги на рецепшн. Раз прибавили мини-бар, за день до отъезда вообще сюрприз. Долг вдруг удвоился - включили последние сутки проживания (оплаченные нами тур оператору). Хорошо дело было накануне вечером и в присутствии русскоговоряшего представителя отеля. Они "случайно" сорри, ошиблись. А с утра когда выселяешься и ждёт трансфер, сдерут не разбираясь..

Кстати до аэропорта 15-20 мин. езды. Однако по заведённым правилам трансфер забирает за 4-5 часов до отлёта. Отказались - взяли такси 800 рупий. Успели хорошо позавтракать, освежиться и спокойно собраться. Вылет был назначен на 13-10 (задержали на час). Людей с более дальних отелей забирали в 5-6 утра. Представьте себе голодную толпу людей ожидающую вылета. В целом отдых понравился. Желаю приятных путешествий !

Андрей оценил сервисы

Добавлено 31.03.17 14:31 (1 740 символов в тексте)