Регистрация: 31.03.17
Отзыв об отеле Морско Око Гарден (отель был переименован 01.12.21)
августе 2015
03.08.15 - 09.08.15

Хочу начать с заселения. Приехали мы вечером (около...

Хочу начать с заселения. Приехали мы вечером (около 22-23 часов). Поселили нас в номер выбранной категории, но side sea view. В такое время на ресепшене была только одна двочка, которая по-русски еле-еле. Удалось вытянуть из нее, что управляющей уже нет, будет завтра, и чтобы мы переночевали в том номере, который нам предоставили. Кстати, в контейнерах нам дали сухпай, т.к. мы не попали на ужин.

На следующий день мы раз 5 ходили на ресепшен, чтобы поймать таки управляющую. Она сначала пыталась нам втюхать тот номер, в котором нас поселили, говоря, что у них все номера идут как "sea view". Но моя настойчивость и четкие разъяснения отличия бокового вида от прямого сделали свое дело, управляющая сдалась=) Дала нам карту отеля и сказала выбирать тот номер, который нам понравится (если он окажется свободным). В итоге номер нам предоставили с шикарным прямым видом, но пол дня уже было потрачено на разборки.

На этом отрицательные моменты закончились. Остальное хочу только похвалить! Еда просто отменная! Кормят прекрасно, вкусно, даже мороженое в свободном доступе (хотя это тоже сомнительно, т.к. детишки облизывают ложки, которыми нужно накладывать мороженое).

Бассейн всегда чистый (около него тоже можно перекусить, выпить). Ребята в барах очень приветливые. Пляж тоже чистый, но, иногда там появлялись москиты (откуда?!). Чтобы попасть в отель со стороны пляжа нужно подняться по лестнице, но это не смертельно.

Анимация каждый вечер, но строго в 22:00 уже никого из затейников нет, можно спокойно отдыхать. Русских очень мало, в основном немцы (не менее шумные).

Номера тоже хорошие, убирают каждый день, не вламываются без спроса. За небольшие чаевые всегда выложат красиво чистые полотенца. Санузел не такой шикарный, как номер, немного требует ремонта. Но все работало, краны не текли, туалет смывал, душ поливал)

Впечатления от отдыха самые положительные, несмотря на заминку в начале. Приедем обязательно в этот отель еще раз!

еда бассейн бары
санузел персонал плохо говорит по-русски
Добавлено 31.03.17 17:07 (1 966 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)