Регистрация: 03.05.13
декабре 2015
05.12.15 - 06.12.15

Знакомство с джунглями, где много диких обезьян)

К сожалению в этом отеле провела всего лишь 1 ночь, так как хотелось проехаться по всему берегу Шри Танки.

Кандалама, это знакомство с настоящими джунглями и дикой природой. Уникальный отель, корпус которого построен как бы не нарушая целостности природы. Нет смысла описывать это в отзыве, этим нужно наслаждаться на месте. Прекрасный вид на Сигирию, на озеро. Все утро ждала в гости на балкон обещанных диких обезьян, которые целыми стаями проносятся по деревьям. На двери балкона есть надпись, в которой просят не подкармливать обезьян. Но ожидание обещанного чуда взяло верх. В гости никто не торопился и я поклала на балконный столик банан. Еще ожидания и я уже практически отчаялась. И вдруг она пожаловала и порадовала нас угостившись нашим бананом. Вот такой вот природный аттракцион)) На прогулке , чуть ли не под ногами встретила приличного размера игуану. Слонов, к сожалению не застала. Даже если вы увидите в номере муравьишку или ящерку, то помните, это не они к нам пожаловали, а мы нарушили их территорию, мы у НИХ в гостях!

Из мирского:

Достойный ресторан, вкусно и изысканно. Никакой спешки и очередей, все размеренно и чинно.

Уникальная ванная комната с видом на джунгли.

Спокойные номера в стиле ...Даже не в стиле, а как бы по мотивам романтичного писателя, путешественника натуралиста)))

Единственный минус , это долгая дорога. Ехали на такси из Коломбо...Очень долго, около 6 часов, медленно...Но, оно того стоило.

Для тех, кто хочет слиться с природой, но не отказаться но комфорта.

кухня природа уникальность
не обнаружено
Добавлено 31.03.17 23:24 (1 515 символов в тексте)