Регистрация: 24.12.13

марте 2017
16.03.17 - 26.03.17

Очень хороший отель!!!!))))

Выбирали отель по отзывам и по фото, остановились на Ambience и не прогадали!!!))) Чистый, современный отель. Удобный лифт) Есть площадка для курения со столиками и стульями, где можно посидеть, попить пива или кофе)) там уютно, клумбочки)) Персонал всегда улыбался! Особенно хочу выделить девушку с ресепшена, она там вроде бы одна работает, и парня, к сожалению имя не знаю, но он работал 26 марта рано утром, когда мы выезжали из отеля) они всегда были вежливы, приветливы, улыбчивы). Очень удачное расположение: метро и трамваи I.P.Pavlova в одном квартале, магазин в двух шагах, пивнушки (легенда и everyday) в двух шагах, музей и вацлавская площадь в шаговой доступности (1 остановка на метро). А от вацлавка весь центр в шаговой доступности!) ездили в Вышеград, тоже одна остановка на метро, только в другую сторону-очень там понравилось))) Рядом неплохие обменники))) Завтраки вкусные, хоть и блюда не менялись, но нам не надоели, да и можно каждый день менять свой рацион: омлет и колбаски; мюсли с йогуртом; отварные яйца и сэндвичи; хлопья с молоком...всегда были яблоки и мандарины, консервированные фрукты, выпечка; вкусный кофе и соки))) Если рано надо на экскурсию или ранний выезд, то можно заказать сухой паек, паек очень хороший))) В номерах нет ничего лишнего, чисто, уютно, а какая шикарная кровать!!! Чайник на ресепшене можно взять за депозит 10 евро, которые отдадут при выселении. Отличный wi-fi. Телевидение: нет каналов на русском, но мы брали с собой флешки с фильмами, вставляли там в телевизор и смотрели). Мы скучаем по Праге и по Ambience! Если вернемся в Прагу-только в Ambience! Спасибо руководству!!!

Светлана оценила сервисы

вежливый персонал удачное расположение вкусные завтраки чистые номера современный отель
Добавлено 01.04.17 00:52 (1 635 символов в тексте)