Регистрация: 27.10.11
марте 2017
20.03.17 - 30.03.17

Только вернулись из Морджима. Отличный отдых, ни одного...

Только вернулись из Морджима. Отличный отдых, ни одного негативного момента. Приятный отель, очень удобно, что море рядом. Отдыхали с ребёнком 7 лет. Номер 204, расположен на втором этаже, номер трёх комнатный, светлый, с балконом. Чисто и светло. Небольшая кухня в номере. Брали завтраки, выбор небольшой, но довольно вкусно. Да и вообще проблем поесть не возникало, очень много кафе по побережью, цены немного отличаются, но вкусно везде. Пляж и море шикарные, все очень дружелюбные. Мы на 100%остались довольны отелем, обслуживанием и вообще отдыхом. Я влюбилась в Индию навсегда!!! Очень Охота вернуться сюда ещё не раз!!! Спасибо персоналу отеля за комфортный отдых!!! Если есть вопросы, то отвечу с удовольствием.

ольга оценила сервисы

море рядом тихо
не нашли
Добавлено 01.04.17 09:48 (720 символов в тексте)

16:08 08.07.17

Ольга. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста сколько денег в сутки уходит на питание. В расчете, скажем так, не обжираться, но и не голодать?

18:37 08.07.17

Добрый вечер, мы отдыхали вчетвером. Две женщины и два мальчика 7 лет. Не отказывали себе ни в чём, в день у нас уходило(при общих подсчетах за 10 дней) 3200 рублей. Сюда входили и еда, фрукты, мороженое, коктейли на пляже.

20:18 08.07.17

Большое спасибо.

18:54 09.01.18

Добрый вечер)подскажите пожалуйста,что есть в номере?

09:11 11.01.18

Доброе утро. У нас номер был трёхкомнатный. Две спальни и кухня-гостиная. В спальня по одной двуспальной кровати. В одной комнате шкаф и кресло. В кухне холодильник и рабочая зона с мойкой. Стол журнальный и диванчик. Больше ничего. Я жила вдвоём е с ребёнком, очень много места.

09:12 11.01.18

ольга
Турист, Пермь, Россия - 17 отелей в 8 стран
Добавлен 11 Янв 2018 в 09:11

12:10 23.09.18

Здравствуйте) а как вам так с номером повезло? какой категории брали номер? а то я с малышом еду, хочется номер побольше конечно) за ранее спасибо

13:36 25.11.18

добрый день.я писала в отель заранее.уазывала номер путевки

Все отзывы ольга (22)