Регистрация: 14.11.12
декабре 2016
01.12.16 - 10.12.16

3.8

твердая 4

все по- порядку. По приезду расселили быстро, номер оказался не очень, старая мебель,сантехника,пятна, запах сырости и еще не понятно чего. Номер на следующий день поменяли на сьют, в котором была отдельная гостинная зона с тв, баром,диваном и креслами, в другой комнате огромная кровать, по кругу понарамное остекление, балкон и отдельная гардеробная зона, ванна- джаку и отдельно душ. Договорились мы за все это удовольствие за 100$. Само здание отеля изнутри похоже на большое общежитие. На этом минусы заканчиваются.

Территория супер, не очень большая, пешком прогуляться 15 мин вокруг, пляж чистый, без водорослей и прочей грязи. Океан прекрасен. На пляже волейбольная площадка, постоянно латино-американская музыка. Джакузи с теплой водой.

Питание ставлю твердую 4, не хватило морепродуктов и фруктов, но если придешь к открытию ресторана успеешь поесть и того и другого) Ходили каждый вечер в аля-карт, всем советую! Вкусно,разнообразное меню,приятная атмосфера,

На вечерних шоу были почти на всех, всегда интересно,шой Джексона обязательно к посещению.

наша путевка стоила 110 на 10 дней,за эти деньги я считаю супер!

территория пляж
старый номерной фонд
Добавлено 01.04.17 16:17 (1 131 символов в тексте)

17:42 01.04.17

Уважаемый клиент

В то время как мы искренне сожалеем ваше разочарование вашего пребывания в Западном Caribbean, мы хотели бы поблагодарить Вас за обмен своего мнения, потому что он помогает нам определить области для улучшения и действовать немедленно, чтобы улучшить опыт наших клиентов в будущем.

Вы можете быть уверены, что ваши комментарии будут приняты во внимание, и что поможет нам улучшить наши услуги. Опять же, спасибо за ваше время и, несмотря на problemassurgidos вашего пребывания, мы ожидаем, что группа Barceló остается вариантом для вашего следующего отпуска, и мы имеем возможность восстановить свою веру в нашей компании в ближайшем будущем.

Маркос Кастильо
директор
Западные Карибы

13:31 04.04.17

Ирина, подскажите какой номер брать чтоб типа две комнаты и вид нормальный был???? с ребенком едем, хочется отдельное жилье)) и как нормально с ними договориться по номеру по замене 100$ ??? и может еще чего в путь. совет)))

16:52 04.04.17

Здравствуйте! С нами друзья ездили как раз с ребенком 5 лет, они жили в простом номере стандартном с видом на бассейн, хороший вид, красивый. Мы жили, как я и писала в сьюите, двухкомнатном на на 2-их их, то есть с одной большой кроватью, с видом на сад, у нас была идеальная тишина и по утрам пели птицы, очень приятно. Так что выбирайте сами. А про то как договориться) то просто на ресепшен когда нет посторонних глаз и просить с улыбкой поменять номер на лучший, поторговаться, они там все могут)) И я еще забыла в отзыве написать, что при заселении в номере будет или бутылка рома или шампанского - бесплатные, некоторые не знают, что это бесплатно и не забирают