Регистрация: 31.03.17
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
январе 2017
12.01.17 - 19.01.17

конец января в Кемере

Это был прекрасный отдых!Днем +15-18грС,вечером около10,но погода позволяла гулять по свежему.чистому воздуху(дождь был только 1 раз)Кемер был пуст...но в этом безлюдье было свое очарование!

Об отеле-

!,размещение-ездили от Библио Глобуса-встретили в аэропорту и на минивэне нас двоих доставили меньше .чем за час в отель.Прилетели утром но нас сразу поселили в приличный номер с видом на горы.Пошли исследовать территорию-для зимы все ОК,даже розы кое-где цветут.Садовники активно все обрезают ,но в целом чисто.

2.сервис-у нас все было в порядке.проблем не обнаружили.Весь центр Кемера был рядом.В понедельник сходили на местный продуктовый рынок около центральной мечети и были довольны ценами.Клубника -8 лир-2 дол,и ВКУСНАЯ(что нас сильно удивило)Изобилие орехов.маслин и оливок.всякая зелень-для нас просто как фон цветовой.Кормили весьма пристойно в отеле.

3.питание-нас полностью устроило-рыба на пару или гриль,курица или индейка,баранина-что ценится,они хорошо ее готовили.Ассортимент закусок -стандартный-много всего на любой вкус.Пиде постоянно или пица,кольца луковые и картошка во фритюре.Через день брокколи или цветная капуста.Из десертов-полно всяких тортов и пахлавы .но фишка-карамелизированые груши и тыква!!!Мы алкоголь исключили из рациона,о народ перед караоке нагружался (или наливался)для лучшего звучания голоса.

4 Спа и бассейн-зимой основное развлечение.Тренажерный зал нормальный.

5Анимация-не сезон.но караоке спасал в лобби баре.Нам повезло,что были дамы из Ебурга,которые прекрасно пели!!!!

Мы сами себя развлекали и остались довольны(особенно ценой поездки)

Бесплатный WiVi )только около рецепции а там царство кошек милых но с запахом

парикмахер-выше всех похвал

лобби бар

Развлечения и спорт

аквапарк Волк

после снега-роза радует

веранда у кафе Лебедь на пляже

акведук Фаселис.ездили сами 4лиры маршрутка 20лир вход

бухта Фаселиса

отражение при входе в отель

расположение расположение.кухня.персонал
кошки в креслах в лобби кошки в креслах лобби посидишь а потом кошатиной пахнет(((
Добавлено 01.04.17 16:51 (1 677 символов в тексте)

08:23 04.05.17

Добрый день!, подскажите пожалуйста, как дойти до рынка от отеля? ( сколько примерно стоит рахат лукум на развес?) И есть ли в отеле кола, спрай, фанта и кофе машина?

18:30 04.05.17

Доброе время суток!До местного рынка идти 10-15 мин прогулочным шагом,но он только по понедельникам напротив Кемер -Тауер рядом с Большой мечетью.Цена лукума полностью зависит от его качества и он есть на любой вкус,но чем натуральнее-тем дороже и от орехов внутри цена меняется.Нам понравился лукум в Мигросе(напротив Большой Мечети)В Перекрестке(Carefour)цены более демократичные.поскольку там местные жители покупают цены на пештимали(полотенце для хамама)ниже,чем в лавках.
Напитки в барах разливные,кофе машина там же.В минибаре была только вода питьевая 0.5л.

Все отзывы Татьяна (2)