Регистрация: 27.10.13

марте 2017
18.03.17 - 26.03.17

“УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕРВИС”

Я отдыхала в этом отеле с 18.03.17 по 26.03.17. вместе с внуком. Отель очень понравился: красивая ухоженная территория, все абсолютно новое, везде чисто, очень хороший сервис. О номере нужно сказать отдельно - он действительно, просторный, в нем есть несколько зон...прихожая, вместительные шкафы и место для багажа, зона для чайных принадлежностей, рабочий секретер. Кровати, матрасы, подушки очень удобные. Просторная ванна с ванной и душевой кабиной. Уборка в номере 2 раза в день, еще и позвонят несколько раз с вопросом, могут ли чем то помочь.

В отеле 3 ресторана, бар около бассейна и ресторан на пляже. Завтраки проходили в разных ресторанах, что добавляло приятное разнообразие. Выбор достаточный, в большинстве, это национальные блюда, но умеренной остроты. Есть выбор традиционных европейских завтраков. Много выпечки и фруктов. Все свежее. Персонал очень внимательный и услужливый, если что-то спрашивали, приносили тут же.

Отдельно хочется поблагодарить сотрудников отеля SURABHI ACHARYA и ROSTON RODRIGUES (русскоговорящий), если бы не их тотальная помощь и забота, то я не знаю как бы закончилось наше путешествие. У ребенка на 2-й день поднялась температура под 40 и держалась 3 дня....страховая компания предложила везти ребенка с такой температурой в госпиталь, до которого нужно ехать 1,5 часа на машине. Эти ребята и врача вызывали, и в ближайший госпиталь возили, и в аптеку несколько раз ездили, Ростон (как русскоговорящий), везде сопровождал. Машину отель предоставлял бесплатно. Ребенка подарками задарили, приходили с ним играть... За неделю стали просто родными людьми!!! Такого сервиса не встречала ни в одном отеле, хотя, путешествуем почти каждый месяц...

Рекомендую этот отель для семейного отдыха и для тех, кому хочется отдохнуть от суеты...побыть в тихой доброжелательной обстановке.

архитектура чистота
Добавлено 01.04.17 17:52 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы yanamaria (1)