АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 3623
Фото: 1

Бронзовый статус

1 034
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
27.02.17 - 03.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Влюбилась в этот отель

Мы много где путешествовали, но Phu Pha это место в которое очень хочется вернуться, потому что здесь чувствуется гостеприимство, душевность, необыкновенная красота тропиков и гор.

Номера

Мы приехали в 11 утра, нас встретили приветственным напитком и через полчаса заселили. В этом отели все комнаты в двухэтажных деревянных домиках.

Номера потрясающие: комната в виде многоугольника, вся обделана деревом, очень искусно и уютно. С балкончика у нас открывался вид на бассейн и горы. В день нашего приезда хлынул настоящий тропический ливень. Но было очень уютно сидеть на балконе, вдыхать вкусный воздух, любоваться на окружающую природу, она здесь очень красивая, и смотреть как местный тукан Ки-ки качается на ветках деревьев под дождем.

Накануне я писала, что мы едем отмечать годовщину свадьбы, поэтому номер нам очень красиво украсили лепестками роз и цветками орхидей :) Персонал отеля вообще здесь очень дружелюбный и отзывчивый.

Wifi отлично ловил в номере. Из минусов - иногда был неприятный запах из ванной комнаты, возможно проблемы с сантехникой.

Территория

Если вы любите природу и растения, то вы будете в восторге! Здесь можно не торопясь прогуливаться по каменным извилистым дорожкам вдоль пальм и всяких разных тропических растений. Есть несколько водоемов с карпами-кои. Живет свой тукан, который летает по всей территории отеля и развлекает туристов. Однажды прилетел на завтрак и мы кормили его помидорками.

Живут так же кошки, упитанные, ухоженные и общительные. Как-то мы пришли в номер, открыли балкон, а там сидит кошка и смотрит на нас. Вошла в номер, улеглась с нами и замурчала :)

Так же есть бассейн с джакузи, довольно просторный. Удобные лежаки. В тени пальм там очень комфортно лежать, даже в солнцепек.

Ресторан

Завтрак оставил приятные впечатления, все свежее и вкусное. Много видов разных фруктов, выпечки. Голодными не останетесь.

Расположение

В нем есть свои плюсы и минусы. Отель находится в глубине, идти пешком до главой улицы минут 10, а до пляжа около 30 минут. С одной стороны далеко, с другой тишина и красота. Есть развозка до моря, но она ходит раз 6 в день. Поэтому оптимальнее всего иметь байк.

Вечером и ночью можно любоваться яркими звездами, потому что не мешает свет города, стрекочут цикады и тогда можно вообще забыть про все проблемы, город и дела.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Местный тукан Ки-ки радует отдыхающих

Ксения оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа номера вид на горы вкусные завтраки тишина хороший бассейн территория
Минусы отеля
удаленность от моря запах из ванной комнаты
Добавлено 02.04.17 11:22 (2 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация