Регистрация: 10.08.15

феврале 2017
27.02.17 - 03.03.17

Влюбилась в этот отель

Мы много где путешествовали, но Phu Pha это место в которое очень хочется вернуться, потому что здесь чувствуется гостеприимство, душевность, необыкновенная красота тропиков и гор.

Мы приехали в 11 утра, нас встретили приветственным напитком и через полчаса заселили. В этом отели все комнаты в двухэтажных деревянных домиках.

Номера потрясающие: комната в виде многоугольника, вся обделана деревом, очень искусно и уютно. С балкончика у нас открывался вид на бассейн и горы. В день нашего приезда хлынул настоящий тропический ливень. Но было очень уютно сидеть на балконе, вдыхать вкусный воздух, любоваться на окружающую природу, она здесь очень красивая, и смотреть как местный тукан Ки-ки качается на ветках деревьев под дождем.

Накануне я писала, что мы едем отмечать годовщину свадьбы, поэтому номер нам очень красиво украсили лепестками роз и цветками орхидей :) Персонал отеля вообще здесь очень дружелюбный и отзывчивый.

Wifi отлично ловил в номере. Из минусов - иногда был неприятный запах из ванной комнаты, возможно проблемы с сантехникой.

Территория

Если вы любите природу и растения, то вы будете в восторге! Здесь можно не торопясь прогуливаться по каменным извилистым дорожкам вдоль пальм и всяких разных тропических растений. Есть несколько водоемов с карпами-кои. Живет свой тукан, который летает по всей территории отеля и развлекает туристов. Однажды прилетел на завтрак и мы кормили его помидорками.

Живут так же кошки, упитанные, ухоженные и общительные. Как-то мы пришли в номер, открыли балкон, а там сидит кошка и смотрит на нас. Вошла в номер, улеглась с нами и замурчала :)

Так же есть бассейн с джакузи, довольно просторный. Удобные лежаки. В тени пальм там очень комфортно лежать, даже в солнцепек.

Ресторан

Завтрак оставил приятные впечатления, все свежее и вкусное. Много видов разных фруктов, выпечки. Голодными не останетесь.

Расположение

В нем есть свои плюсы и минусы. Отель находится в глубине, идти пешком до главой улицы минут 10, а до пляжа около 30 минут. С одной стороны далеко, с другой тишина и красота. Есть развозка до моря, но она ходит раз 6 в день. Поэтому оптимальнее всего иметь байк.

Вечером и ночью можно любоваться яркими звездами, потому что не мешает свет города, стрекочут цикады и тогда можно вообще забыть про все проблемы, город и дела.

Местный тукан Ки-ки радует отдыхающих

Ксения оценила сервисы

природа номера вид на горы вкусные завтраки тишина хороший бассейн территория
удаленность от моря запах из ванной комнаты
Добавлено 02.04.17 11:22 (2 324 символов в тексте)