Регистрация: 02.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
20.03.17 - 29.03.17

В целом отель понравился

Недавно вернулись с отдыха. Приехали в отель мы в 8 утра, заселили только в 14.00. Номер был с дверью в другой номер и мы слышали каждое слово своих соседей. Номер в целом нормальный, очень уютные кровати из которых не хотелось вылезать, но крики соседей не давали долго поваляться. Питание отличное! Мы брали все включено т.к. питаться на Кипре не дешево. Огромный плюс этому отелю за тёплый (крытый) бассеин, т.к. в марте не покупаться в море и уличном бассейне - ещё холодно. Было где-то +18,20 градусов и часто сильный ветер. Для сезона я бы конечно вообще не стала выбирать Лимассол, нормальных пляжей я тут вообще не видела. Большая набережная, по которой можно погулять, а сам пляж это галька, камни и чёрный песок + грязь. Особенно поразил их центральный пляж, по отзывам я читала, что он самый лучший, но сильно разочаровалась его увидев. Вообще мы обьездили весь Кипр и хорошие пляжи я видела только в Айя Напе. В не сезон здесь можно провести время, мы много гуляли, ездили на экскурсии, брали машину на 2 дна, с бензином она нам обошлась в 100 евро. Ребёнку понравились вечерние детские анимации, хотя они на английском, много англичан и русских, нам ни те - ни другие не мешали)))хотя было пару раз в бассейне английские парни так мяч через наши головы кидали и делали вид, что нас там вообще нет, заняли весь бассеин и развлекаются прыгают и толкают сядет, на замечания людей ржали- их я старалась избегать в бассейне. На ресепшен, в ресторане, в баре все понимают по русски, все доброжелательны, кроме русской барменши в крытом баре- она вечно глаза закатывала и была чем-то недовольна, нахамила мне. В целом отдых удался не смотря ни на что)))))

питание
нет пляжей вообще нет пляжей нет нормального пляжа в лимассоле
Добавлено 02.04.17 14:44 (1 665 символов в тексте)

10:22 06.04.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли брать какие то продукты из отеля на пляж ( фрукты, воду и т.д), спасибо

Все отзывы Нина (1)