Регистрация: 11.11.14
марте 2017
17.03.17 - 24.03.17

Отличный отельчик. Рекомедуем

Добрый день! Начнем! Прилетели вечером, заселили быстро. Персонал весь доброжелательный, улыбаются. Номер чистый, маленький, уютный. Все необходимое есть (фен, ванный наборчик, одноразовые тапочки, чайник, телевизор с одним русским каналом). Сейф, как мы поняли, платный. Холодильник был набит всякими не бесплатными вкусняшками. WiFi по всему отелю бесплатный, скорость замечательная. Окна у нас выходили во двор, поэтому трамваи мы не слышали, но и соседей мы тоже никаких не слышали. Завтраки очень вкусные. Основа это яйца, сосиски и фасоль, а также предлагают свежие фрукты, консервированные фрукты, йогурты, какие-то салатики, плавленные сыры, просто сыры, колбасы, ветчина, мюсли и др. Мне как сладкоежке выбор сладенького показался скудным, но это ничего страшного) Были там пироженки, но мне они не очень понравились. Но это не критично же. К минусам отеля могу отнести только темноту. Ну ооооочень темно. На всю комнату одна лампа. Нам молодым было терпимо, а для людей с плохим зрением или любителям почитать перед сном будет несладко.

А еще у мужа был День Рождения, я ждала какой-нибудь комплимент от отеля, но ничего не подарили, хотя на других форумах читала, что они дарят бутылку шампанского, но это тоже не страшно)

До центра мы ходили пешком (мин 15-20) , обратно приезжали на трамвае. Остановка в 3 мин. Часто обедали или ужинали в OLSE (напротив отеля Olsanka). Все вкусно, недорого, рекомендуем.

чисто
очень темно в номере
Добавлено 02.04.17 18:51 (1 426 символов в тексте)
Все отзывы Полина (2)