Регистрация: 02.04.17
августе 2015
15.08.15 - 24.08.15

В сети отелей Rixos впервые.

В сети отелей Rixos впервые. Все очень понравилось встреча, размещение, Питание и конечно же море. Территория отеля огромная, красивая, очень много бассейнов, ресторанов а я карт (были во всех кроме рыбного, у ребёнка аллергия на рыбу) резервация ресторанов у специальных стоек у ресепшена. На территории отеля два основных ресторана по системе шведский стол ходили в один, так как в другой не пускали потому что ребёнок еще маленький. Очень классный аквапарк. Напитки не знаю бадяжат или нет не разбираюсь пила К пиву есть и орешки и фисташки и чипсы. Номера чистые, мебель не новая ( ну и не совсем старая, как пишут). А да заход в море только с Паттона, но для маленьких детей ну и для взрослых есть маленькая территория моря где вырублены кораллы она находится между отелем риксос и ещё одним который находится с права (если стоять спиной к отелю).

территория пляж море
не в каждый ресторан можно с маленьки ребенком
Добавлено 02.04.17 22:33 (854 символов в тексте)

10:59 04.04.17

Дорогой Влад,
Мы сердечно приветствуем вас из Риксос Шарм-эль-Шейх!
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить вам искреннюю благодарность за то, что вы через Top Hotels поделились вашим опытом.
Ваше письмо подтвердило наше видение в том, что мы успешно идем к намеченным нами целям в деле улучшения нашего сервиса.
Мы были рады узнать, что вам понравилось пребывание в Риксос Шарм-эль-Шейх.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшем будущем.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Риксос Шарм-эль-Шейх