Регистрация: 29.09.14
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

3.5

без питания

Обычная азиатская двойка с замечательным расположением!

Обычная двойка! У нас было 2 номера. Брониловали стандарт с окном 2 шт. В итоге 1 номер дали с балконом и типа видом на море. Второй с окнами даже двумя. 1 в шахту , 2е намертво заклееное пакетом. Номера достаточно просторные. В шкафу полок не было. Хранили вещи в чемоданах и на лишней кровати. Постельное и полотенца как и писали страшные, в пятнах и дырках. Но местоположение компенсирует многое. Врятли еще раз в этот отель поеду. Для меня важно как расположен кондишен. И чтобы его м.б. регулировать. Тк часто болею. В Хоалам это больное место. В прошлый раз останавливались в vietsky3. Хоть и за 3линией, но разница есть!!! А по $ почти тоже самое. В этом году экскурсии брали опять в РИЦ! Замечательные ребята там работают. Многое узнаете. И по ценам доступно. Анекс уже не пугал страховками, сменили тактику- сказали , если не придем на инфовстречу, то домой не улетим!!! Если бы не один трусишка в нашей компании, то не потратили бы время зря. Тк ничего кроме экскурсий не предлагали. Вьетнам - красивая, самобытная страна! Море впечатлений гарантированно!!!!

Добавлено 03.04.17 12:00 (1 075 символов в тексте)

16:48 10.04.17

И еще добавлю, кто впервые во Вьетнам собирается: солнце во Вьетнаме коварно!!! даже если идет дождик без крема белокожие сгорают. даже если используете 50 ку и сидите под зонтом- вы все равно загораете! Берегите детей. таких ужасных ожогов насмотрелись... в том году сгорели сами, поэтому знаю о чем говорю.

Все отзывы Анна О (21)