Регистрация: 04.04.17
марте 2017
17.03.17 - 31.03.17

Отдых в Египте

Только вчера вернулись из Египта, и сразу пишу отзыв на свежую голову, для тех , кто еще сомневается ехать или нет. За отелем тщательно ухоживают садовники, уборщики и другой персонал, наверное работающие по 24ч в сутки, чтобы поддерживать в отеле первозданный вид.

Так же хочу отметить, что все сотрудники были очень дружелюбны и готовы помочь в любое время, особо хочу отметить парня который на маленьком бассейне выдавал полотенца, себя называл Пушкин, а так же работников рецепшена Яну и Киролоса, которые нас быстро заселили в хороший номер.

Номера убирали ежедневно. Каждый день уборщики из полотенец делали на нашей кровати различных животных, а иногда украшали цветами!

У нас, как и у большинства туристов было все включено. Мы не разочаровались. Завтрак состоял из огромного выбора: тосты, фрукты, пончики, свежевыжатые фруктовые соки, йогурты, сосиски, сыры, салат, бельгийские вафли, яйца, помидоры и тп. ...

Так же ужины были разнообразные, то египетская кухня, то рыбный день. Единственный минус, так это местный алкоголь. Если есть возможность, то закупитесь в дьютике.

Расположение отеля было очень удобным – центр города, и через дорогу до пляжа, около 200 метров.

Я полностью рекомендую отель!

Добавлено 04.04.17 12:12 (1 219 символов в тексте)

13:29 26.11.23

Уважаемый гость,