АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1260
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
марте 2017
17.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Египте

Только вчера вернулись из Египта, и сразу пишу отзыв на свежую голову, для тех , кто еще сомневается ехать или нет. За отелем тщательно ухоживают садовники, уборщики и другой персонал, наверное работающие по 24ч в сутки, чтобы поддерживать в отеле первозданный вид.

Так же хочу отметить, что все сотрудники были очень дружелюбны и готовы помочь в любое время, особо хочу отметить парня который на маленьком бассейне выдавал полотенца, себя называл Пушкин, а так же работников рецепшена Яну и Киролоса, которые нас быстро заселили в хороший номер.

Номера убирали ежедневно. Каждый день уборщики из полотенец делали на нашей кровати различных животных, а иногда украшали цветами!

У нас, как и у большинства туристов было все включено. Мы не разочаровались. Завтрак состоял из огромного выбора: тосты, фрукты, пончики, свежевыжатые фруктовые соки, йогурты, сосиски, сыры, салат, бельгийские вафли, яйца, помидоры и тп. ...

Так же ужины были разнообразные, то египетская кухня, то рыбный день. Единственный минус, так это местный алкоголь. Если есть возможность, то закупитесь в дьютике.

Расположение отеля было очень удобным – центр города, и через дорогу до пляжа, около 200 метров.

Я полностью рекомендую отель!

Добавлено 04.04.17 12:12 (1 219 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mary (1)