Регистрация: 29.06.14
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.5

Для "трёшки" вполне себе ничего...

Мы отдохнули отлично!

Турцию закрывали, а на море хотелось съездить, вот и приехали сюда.

Отель имеет намного больше ресурсов, чем должна иметь "трешка".

Но сервис после привычной Турции оставляет желать лучшего.

Здесь за всё ждут от вас денег и везде что-то, да недоработано. И это главный минус.

Но не забываем, что этот отель имеет категорию 3*...)

Напишу здесь основное, чем считаю необходимо поделиться с вами.

В остальных отзывах всё есть.

1. Если можете себе позволить, рекомендую доплатить за заселение. Так за 10$ на две семьи мы в течение 15 минут получили два номера "коннект" с отличным видом на море. Очень удобно, т.к. ездили с подругой и детьми, все время были рядом. Дверь меджду номерами на время сна закрывали.

2. Убирайте ценные вещи в надежное место, уборщики действительно воруют. Деньги я спрятала, а вот сигареты "ушли"...

Уборка, кстати, на 3-.

3. Пляжных полотенец здесь не предусмотрено, мы брали с собой. То, что продается - по 10-20 долларов. Торговаться не любят. Меня торговец скверно облаял, когда я сказала, что 15 долларов для синтетического полотенца - дороговато...

Полотенца в номерах действительно имеют ужасный кислый, тухловатый запах! Девочки, для лица берите своё полотенце, не пожалеете. Для тела - сами решайте.

4. В ресторане мы прикармливали нашего официанта, оставляли ему каждый день по 1-2 динара. Поэтому всегда у нас была вся посуда на столе, салфетки и напитки. Еда есть. Очереди тоже ))) Не отлажен сервис в ресторане. Меню скудноватое. есть можно. Самое вкусное тут же разлетается. Приборов и стаканов нет. Грязные кофе-аппараты и все, что рядом. Агрессивные работники ресторана. В барах наливают понемногу и 1 порция в 1 руки. Не хотите бегать туда-сюда - лучше прикормить официанта.

5. Совсем маленьким детям здесь нечего есть и пить. Детский стол - никакой. Лучше сюда с детьми постарше.

6. Сюда на выходные приезжают жители соседнего Алжира. Некоторые молодые мужчины приезжают, чтоб оторваться и посмотреть на открытое женское тело. Поэтому будут бухать, укуриваться, орать, скакать и ловить вас в купальнике в объектив телефона, делая якобы селфи. А то и открыто фотографировать. И еще в лифт с ними лучше не заходить.

7. Не поленитесь съездить в Монастир. Красивый городок. Там вы увидете настоящих жителей Туниса, спокойных, добрых и радушных.

8. Девочкам: здесь продается много коллагеновой косметики, рекомендую! Брала крем и маску для лица.

И еще финики! Обязательно распробуйте их здесь, они божественны! Я домой повезла 2 кг.

Здесь понравится вашим детям, т.к. очень много вложено в инфраструктуру именно для них.

Отличный аквапарк, несколько бассейнов, пологий вход в море, игровая площадка с чистым мелким песком.

Весело, есть ночной клуб. Есть сувенирные лавки. Монастир не далеко, там красиво и настоящие тунисцы и лучшие финики - там.

Пляж отличный, но плохо убирают. Шезлонгов много, пляжная полоса широкая, красота.

Есть конюшня, можно покататься и покормить лошадей.

Территория красивая.

Кухня большая, но недомывают, недостирывают, недоносят, недорабатывают в общем.

Вернуться сюда - да, но только если большой веселой компанией )...

лАкеасднар оценила сервисы

территория пляж аквапарк
питание сервис
Добавлено 04.04.17 12:58 (3 160 символов в тексте)

10:20 25.04.17

здравствуйте! Скажите: лежаки занимать надо в сезон? и вообще, я так поняла, вопрос нехватки где-то чего-то - это свойственно отелю? Спасибо!

13:07 05.05.17

Здравствуйте уважаемый гость!
Мы хотим прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать качество наших услуг. Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

09:09 11.05.17

Добрый день!

Острой нехватки мест нет. На пляже всегда есть свободные места, а если вдруг их не окажется - Вы можете за небольшую копеечку (1-2 динара) попросить работника пляжа, и он принесет лежаки туда, куда скажете.

14:50 19.05.17

Здравствуйте, подскажите, плиз, может быть помните- на каких номерах автобусов ездить в Сусс и Монастир, когда они ходят, в какое время лучше ехать, чтобы магазины были не закрыты, время в пути, на какой остановке выйти чтобы осмотреть достопримечательности?

Все отзывы Александра (14)