Регистрация: 04.04.17
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Мираж*****Отель СУПЕР

Мираж хороший отель, мы отдыхали 10 дней и есть свои плюсы и минусы как и везде. Первое что я хочу сказать , это рецепшен , мы прилетели в 6 утра и нас заселили сразу. К номерам я не придираюсь , но он был чистый , достаточно места, фен, телевизор с русскими каналами, кондиционер и вид у нас был на бассейн сбоку отеля. Убирали каждый день, делали разных зверей из полотенец. Ресторан отеля тоже хороший, еда вкусная, неплохое детское меню. Но через несколько дней нам меню показалось скучным и мы поняли что разнообразия мало. Сам отель очень красивый , чистый, много бассейнов, горки , пальмы, бары на территории , кальяны, игры для детей и сразу море. Море постоянно уходило , но нам это было и к лучшем так как для отдыха с детьми оно как раз то что нужно. И конечно я считаю что в отеле самое главное это анимация, которая делает наши дни веселыми,незабываемыми. Аниматоры у нас были отличные. Утром как всегда зарядка, аэробика в воде, днём йога, танцы. Вечером хорошая программа для детей, дискотека и хороший детский клуб. Очень вежливые , приветливые , дружелюбные. Мы общались в основном с Катей, Ирой, И мальчиками. Отель рекомендуем.

обслуживание очень приятное аниматоры катюша и ирина отличные наилучшие программы очень вежливые
минусов нет
Добавлено 04.04.17 17:29 (1 146 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)