Регистрация: 17.07.15
марте 2017
27.03.17 - 31.03.17

Только переночевать

Честно говоря встречаю такой отель впервые.

1. Практически единственный плюс отеля - это удобное расположение от железнодорожного и авто вокзалов, в пяти минутной пешой хотьбе.

2. Про администраторов на рецепшене ничего плохого сказать не могу, приветливые, стараются помочь, все объясняют, только по-русски не понимают.

3. Номер - вот это отдельная песня. Комната размером 3 на 3 метра, в этом же метраже еще располагается туалет. Мебель старая, жуткого темно-зеленого цвета. Очень не функциональная. У кроватей стоит табурет, половину которого занимает телефон. Очень не удобно расположены розетки, прямо у головы, ночью заряжать телефон не получится, так как страшно погнуть зарядку. Жалюзи на окне жесткие и практически не двигаются, оставлена маленькая щелочка, в результате чего номер выглядит еще мрачнее, правда вид из окна ужасный. Подушка толщиной сантиметров 5. Есть кондиционер, но мы его не включали, есть телевизор, русских каналов нет. Сейфа нет, холодильника нет, однако попросила на рецешене убрать наш пакет в холодильник, согласились без проблем. Чайного набора нет, вообщем ничего нет, кроме вай фая, работал вроде не плохо.

4. Туалет - это продолжение поэмы. Размер его метр на полтора, не больше. Чтобы сесть на унитаз, надо залезать под раковину :( Прямо здесь же душ, который закрывается зановеской (это единственное яркое пятно в этом номере и новое), но вода все равно вытекает даже в комнату. На моё усмотрение, мне вместо тапок надо было брать сланцы. Полотенец было достаточно, меняли своевременно, есть мыло, шампунь (докладывали по мере убывания). Есть фен (из того же 20 века), высушить волосы можно, но укладку сделать проблематично.

5. Завтрак сносный, из горячего только вареные яйца, а так в основном булочки, кексы, круасаны (это отдельный плюс, пальчики оближешь), хлопья, йогурт, джемы, нарезка ветчины и сыра, ну и кофе, чай.

6. В пару остановках автобуса или пешком 15-20 минут есть два очень дешевых продуктовых магазинов (из отеля налево до улицы Пьяве, затем направо, на первом светофоре направо).

близкое расположение к вокзалам круасаны
номер туалет
Добавлено 04.04.17 21:29 (2 048 символов в тексте)