Регистрация: 27.02.17

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Неплохой отдых

Летала в этот отель в июне 2013 года, 8 дней/7 ночей, это была моя первая поездка за границу, может поэтому очень понравилось. На решепшене отношение отличное, заселили в главном корпусе на третьем этаже, двухкомнатный номер, т.к. нас было три женщины, единственное, что когда жарили рыбу, то идешь по коридору и пахло ей на весь корпус, убирали хорошо,номер очень понравился. Еда была разнообразной, выпечки всякой разной, каждый день, в основном курица, и пару раз шашлык, но мне всего хватало, единственное , что курица в конце поднадоела. Пляж сам по себе неплохой, но вход в море ужасный, даже поцарапала ногу, само мере было парное молоко, как я люблю, бар на пляже платный, кроме разведенного юппи и пицца, вроде, перекусить было что, но вот выпить пива, только за деньги, это не очень нам понравилось. Вечером есть где погулять за территорией отеля, это очень понравилось, много кафе, ресторанов, магазинов. Анимация ничего не скажу, была один раз вечером, а днем, наверное она проходила около бассейна. отдых удался, приеду ли я сюда еще??? наверное нет, так как побывала в отелях получше.

Юлия оценила сервисы

еда территория
платный бар на пляже запах рыбы на этаже
Добавлено 04.04.17 23:44 (1 098 символов в тексте)