Регистрация: 05.04.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Очень понравилось

Приезжали сюда отдыхать, выбрали Евпаторию из-за детей. Уж очень хорошие здесь песчаные пляжи, и песочек такой мелкий и чистый – и в море удобно заходить, и вода не мутная. Курортный комплекс Family resort понравился, видно, что к сезону готовились, все везде прибрано, чисто, дорожки такие опрятные, везде зелень, цветы. Сам корпус такой необычный, с яркими синими балконами. Снимали двухкомнатный полулюкс, дети спали в одной комнате – на диване и в детской кроватке, а мы в другой комнате. Номер большой, светлый, ухоженный, с хорошей мебелью. На полу ковровое покрытие, ровное, без пятен и дырок. В общем, хороший номер был. Ванная комната нормальная, с душевым уголком. На территории есть детская площадка, старшей дочери понравилась, она сразу там и друзей нашла, так что веселились все свободное время. Младшей больше с аниматорами понравилось, она у нас застенчивая, и на контакт с незнакомыми особо не идет. А здесь как то сразу нашла общий язык. В общем, довольны остались обе. Пока отдыхали, решили еще и приятное с полезным совместить – всей семьей прошли курс в соляной комнате здесь же в медицинском центре. Теперь вот планируем поездку в следующем году, и обязательно возьмем какую-нибудь лечебную программу.

Добавлено 05.04.17 07:08 (1 223 символов в тексте)

13:21 06.04.17

Уважаемый Егор!
Для нас очень важен Ваш отзыв.
Хотим Вам сообщить, что к сезону 2017 года будут внесены некие изменения в отеле,в номерах и на территории комплекса.
А именно;
- Система кондиционирования в каждом номере
- Ремонтные работы в номерах и на балконах
- Реконструкция главного холла
- Строительство бассейна.
Егор, будем рады встретить, Вас и Вашу семью в "Family Resort" снова.

Все отзывы Егор (1)