Регистрация: 05.04.17
марте 2017
16.03.17 - 22.03.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Претензия

Индия, ГОА, отель Боливуд, отдыхали с женой в марте 2017 пять дней и пять ночей после золотого треугольника по Индии от ПЕГАСА.

Выбирал отель из-за близости к морю, не смотря на рейтинг и пожалел. Грязно. В номере мелкие белые муравьи букашки кусаются до крови. Постельное белье – похоже, с открытия отеля. Нет чая, чайника, питьевой воды и мини бара. Кто отелю дал 3 звезды? Одни минусы.

При отеле есть сувенирная лавка. Чисто. Хозяин приветливый, цены дешевле чем в Колве, обмен денег выгодный это единственный плюс.

А море (океан) сплошной плюс, катание на велосипедах и рыба свежеприготовленная в шейке у Розы, незабываемо.

Но в этом отдыхе и путешествии были большие минусы благодаря Пегасу. Из Самары - задержка самолета на 13 часов, а это минус 12 часов солнечного дня. Обратный выезд домой с отеля ночью почти по расписанию. Загнали более 300 человек в терминал и продержали до вылета 6,5 часов. Могли бы спокойно выспаться в отеле, но это малая часть испорченного отдыха. Золотой треугольник для нас стал кошмаром в первый день. Были вынуждены доплатить за авиабилеты до Нью Дели. По прилету нас никто не встретил. Стоило больших трудов и денег найти телефон и позвонить в ГОА представителю Пегаса. Про нас не знали или забыли. Мы добились, что нас хотя бы отвезли в отель после 2,5 часов ожидания. Заселились. Обед за свой счет дорого и не вкусно (хотя было оплачено в составе тура). Вновь звонок в ГОА, напоминаем о себе, в ответ ничего конкретного. Отель находится в захолустьях. Пробовали выйти и забежали обратно. Остаток дня прошел в ожидании. Нашу мечту увидеть столицу Индии ПЕГАС похоронил! На следующее утро приехал гид. По его словам, ПЕГАС предложил ему работу поздно вечером. Живет гид в городе Агра, куда мы и отправились. Второй и третий дни прошли по программе, если не считать, что нас не покатали на слонах и джипах. Со слов гида, ПЕГАС это не оплатил. Достопримечательности Агры и Джайпура великолепны! Наверное, НьюДели не хуже… Стоит ли связываться с ПЕГАСОМ?

нахождение на пляже
грязное белье отсутсвие воды отсутсвие чайника отсутствие минибара мошкора и муравьи
Добавлено 05.04.17 19:26 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)