Регистрация: 16.02.12

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
10.03.17 - 22.03.17

Хороший отель.Рекомендую.

Отдыхали с ребенком 3 лет в этом отеле в марте 2017г. Дорога до отеля с Нячанга занимает около 4,5часов. Автобусы комфортны, дорога от аэропорта до отеля прошла легко. В отель прибыли где-то в 23-00.

РАЗМЕЩНИЕ.

Хорошее, быстрое размещение. Носильщик помог с вещами, мы ему дали 2 $, так он нас чуть не расцеловал ))).

Отель хороший, номера просторные. У нас был делюкс с видом из номера на город и это был единственный минус, т.к. было очень шумно от постоянного бибиканья. Если есть возможность брать номер с видом на море, то лучше его берите. Мы были с маленьким ребенком и нам поставили детскую кроватку в номер. В номере розетки не под наши вилки!!!! Необходимо на распешене брать переходники!!! В номере есть чайник, стаканы, чашки. Каждый день кладут в пакетах чай 2 и кофе растворимый Нестле 2 шт., в ванной зубные щетки одноразовые, зубная паста, ватные палочки, шапочка для купания, шампуни, гели, кондиционеры для волос.

ПИТАНИЕ:

Завтраки в отеле замечательные, единственное если вы с детьми которые по утрам едят каши мой совет берите с собой из дома каши, которые можно в номере заварить кипятком, т.к. на завтраках каш нет!!!!

ПЛЯЖ:.

Пляж находится в 20 м.от отеля, хороший, всегда есть лежаки. Степеней в море не пугайтесь! В море купались с ребенком, все хорошо. С собой для ребенка игрушки для песочка, нарукавники, круг и прочее не берите, т.к. все это можно купить там, стоит все не дорого!

Добавлено 06.04.17 07:58 (1 421 символов в тексте)
Все отзывы tasi83 (5)