Регистрация: 28.01.17
Читательский охват: 19184
феврале 2017
26.02.17 - 10.03.17

Хороший отель

Очень много читал неприятных отзывов об отеле и в частности о номере 501, и он как раз достался нам с женой, поэтому начну с номера, не понравилось, что при открытии входной двери сразу открывается вид на кровать, в душе плохо работает канализация, после принятия душа вода поднимается на несколько сантиметров и после открытия душевой кабинки растекается по всему туалету. Больше никаких замечаний не нашёл, всё в номере исправно и работает. Немного об уборке, угощал всю бригаду уборщиц сладостями, оставлял шоколадки, но следы от бутылки с водой на тумбочке которые были оставлены в первый день заезда так и остались на всё время проживания, пишу это исключительно для того, чтобы сильно не заморачивались по поводу подарков, полотенца менялись, уборка проводилась и это всё устраивало мою жену чистюлю. Немного замечаний про отель, у друзей в 610 номере не работал телефон, заявки делали несколько раз, но так и не починили. А в остальном только положительные впечатления, доброжелательное отношение персонала, на ресепшене по русски понимает только одна девушка, но я в гугле в вьетнамско русском переводчике набирал вопросы и общался с персоналом. Кухня в основном конечно национальная, но голодным никто не оставался, и это на всё время работы ресторана. Очень удобное расположение отеля, через дорогу центральный парк и море. При выходе на пляж сразу попадаешь под веб камеру интернет на пляже открытый и можно пообщаться и помахать родственникам вот ссылка на камеру http://centralpark.vn/веб-камеры/, С правой стороны по центральной улице в ювелирном "Ангора" самый выгодный курс обмена, меняют старые и новые доллары по одному курсу, также есть обмен рублей на донги, так что советую взять немного рублей, курс немного похуже чем на доллары, но в конце поездки когда не охота менять большие купюры, рубли самое то, тем более, что в аэропорту в дьюти фри тоже можно купить необходимое. Обедали в основном в кафе "TUAG", это слева от выхода из отеля, там самые низкие цены, большие порции и вкусная кухня. В целом остались довольны проживанием в отеле, приходили в номер в основном только ночевать, так что мои замечания скорей всего для информации. Рекомендую для проживания.

Добавлено 06.04.17 17:11 (2 202 символов в тексте)

12:47 10.07.17

Добрый день. Перед отелем-у вас на фото красивый отель (на первой линии), как он называется, не подскажите?

18:51 22.07.17

Это не отель, это парк горького с его бассейнами

19:14 22.07.17

Добрый день! На первой фотографии вид с крыши отеля на центральный парк горького с бассейнами и развлекательным центром, на третьей вид на отель с моря, вышка с вебкамерой, а за деревьями парк горького.

05:50 25.07.17

Спасибо, понятно :).