АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 17191
Фото: 80
Отдыхал Парой в
марте 2017
12.03.17 - 21.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Эффект

Добрый день. Возможно, вы испытывали тоже столько эмоций за одно путешествие, но мне это удалось сделать только посетив в марте 2017 года отель Occidental Caribe 4 *.

Всем пассажирам задержанного на 10 часов рейса 7777 12 марта – Привет. Вы найдете в Интернете много разного рода отзывов о перевозчике Азур Эйр, сейчас только про отель, договорились? Кстати, к экипажам, начиная со стюартов и заканчивая капитанами, претензий нет.

Заселение- оперативно, без суеты и затяжки времени (как и обещал встречающий гид – номера уже были готовы и распределены между путешественниками из 22 человек).

При желании можно при заселении решить вопрос с видом на океан. От 40 до 100 $.

С русским языком пока непросто

Нам дали номер 7321 (учли все наши пожелания), который мы искали 10 минут, пока не встретили сотрудника отеля, который проводил нас до номера.

Номер, как оплатили, с видом на сад (боковой вид на океан и соседний отель) с огромной и удобной кроватью, мини баром, балконом и душевой со стеклянной перегородкой.

Так как приехали в 1 час ночи, пошли перекусить в снек бар. Удивило присутствие большого количества молодых отдыхающих в баре. Ром льется рекой (как в отеле, так и на экскурсии).

Алкоголь разнообразный: Шампанское, 3 вида текиллы (а может и больше), виски, бренди, РОМ и пиво. Вино на любителя.

Отелем и персоналом отеля полностью доволен, буду рекомендовать знакомым. Единственное, что перед покупкой тура порекомендую обратиться в отель (на общий почтовый адрес) с запросом о возможном посещении в отеле американских и канадских выпускников школ. Так как в наш отпуск их было 700 человек и второй раз я такой отпуск не хочу.

Территория зеленая, каждое утро персонал с моющими средствами моет бассейны, чистят пляж и продолжают улыбаться гостям отеля. Персонал я запомнил в позитивном настроении, сотрудники улыбаются, откликаются на возможные просьбы и пожелания, самые веселые сотрудники были во французском ресторане.

Отношение к туристам одинаковое, это моё субъективное мнение, без претензий на вердикт.

Хоть и американские туристы при каждом удобном случае оставляют чаевые по 1 $, но в баре на пляже стоят в общей очереди.

Пляж сказочной красоты, ровный и белый песок, волшебные пальмы и вид на лагуну в каждую сторону завораживает. Океан играет волнами, но в 100 метрах в сторону сетей отеля рио есть место, где волн почти не было.

Рестораны и бары на любой вкус, запомнился французский и морской ресторан, бары почти все одинаковые, разное обслуживание и по разному варят кофе и капучино.

Театр, за 8 дней ни разу не повторилось вечернее шоу, костюмы и артисты очень понравились, яркие, пластичные, эмоциональные.

Днем у бассейна были разные анимации, пенные тусовки, но мы не участвовали.

Итого, отель хороший, достойный, питание и сотрудники отличные, туристы разные (ЛИПЕЦК привет : ) ), и если бы не толпа американских и канадских школьников, все было бы отлично!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Океан, волна.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Доминиканский Ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пицца

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Последняя партия школьников

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Плюсы отеля
территория пляж радушные сотрудники
Минусы отеля
американские школьники
Добавлено 06.04.17 20:49 (2 915 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:58 06.04.17

Уважаемый клиент

Мы хотим поблагодарить Вас за обмен этого мнения о вашем пребывании в нашем отеле Occidental Карибского. Мы рады, что Вы наслаждались своим пребыванием, и мы согласны с вами, что наш внимательный персонал играет ключевую роль в общем опыте наших гостей. Вся команда усердно работает, чтобы гарантировать, что мы предлагаем высокое качество обслуживание и другой и запоминающийся Experince.

Еще раз благодарим Вас за этот замечательный обзор, это было приятно читать и смотреть вперед, чтобы служить вам в ближайшее время.

Маркос Кастильо
директор
Западные Карибы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (10)