Регистрация: 30.03.14
марте 2017
12.03.17 - 21.03.17

Эффект

Добрый день. Возможно, вы испытывали тоже столько эмоций за одно путешествие, но мне это удалось сделать только посетив в марте 2017 года отель Occidental Caribe 4 *.

Всем пассажирам задержанного на 10 часов рейса 7777 12 марта – Привет. Вы найдете в Интернете много разного рода отзывов о перевозчике Азур Эйр, сейчас только про отель, договорились? Кстати, к экипажам, начиная со стюартов и заканчивая капитанами, претензий нет.

Заселение- оперативно, без суеты и затяжки времени (как и обещал встречающий гид – номера уже были готовы и распределены между путешественниками из 22 человек).

При желании можно при заселении решить вопрос с видом на океан. От 40 до 100 $.

С русским языком пока непросто

Нам дали номер 7321 (учли все наши пожелания), который мы искали 10 минут, пока не встретили сотрудника отеля, который проводил нас до номера.

Номер, как оплатили, с видом на сад (боковой вид на океан и соседний отель) с огромной и удобной кроватью, мини баром, балконом и душевой со стеклянной перегородкой.

Так как приехали в 1 час ночи, пошли перекусить в снек бар. Удивило присутствие большого количества молодых отдыхающих в баре. Ром льется рекой (как в отеле, так и на экскурсии).

Алкоголь разнообразный: Шампанское, 3 вида текиллы (а может и больше), виски, бренди, РОМ и пиво. Вино на любителя.

Отелем и персоналом отеля полностью доволен, буду рекомендовать знакомым. Единственное, что перед покупкой тура порекомендую обратиться в отель (на общий почтовый адрес) с запросом о возможном посещении в отеле американских и канадских выпускников школ. Так как в наш отпуск их было 700 человек и второй раз я такой отпуск не хочу.

Территория зеленая, каждое утро персонал с моющими средствами моет бассейны, чистят пляж и продолжают улыбаться гостям отеля. Персонал я запомнил в позитивном настроении, сотрудники улыбаются, откликаются на возможные просьбы и пожелания, самые веселые сотрудники были во французском ресторане.

Отношение к туристам одинаковое, это моё субъективное мнение, без претензий на вердикт.

Хоть и американские туристы при каждом удобном случае оставляют чаевые по 1 $, но в баре на пляже стоят в общей очереди.

Пляж сказочной красоты, ровный и белый песок, волшебные пальмы и вид на лагуну в каждую сторону завораживает. Океан играет волнами, но в 100 метрах в сторону сетей отеля рио есть место, где волн почти не было.

Рестораны и бары на любой вкус, запомнился французский и морской ресторан, бары почти все одинаковые, разное обслуживание и по разному варят кофе и капучино.

Театр, за 8 дней ни разу не повторилось вечернее шоу, костюмы и артисты очень понравились, яркие, пластичные, эмоциональные.

Днем у бассейна были разные анимации, пенные тусовки, но мы не участвовали.

Итого, отель хороший, достойный, питание и сотрудники отличные, туристы разные (ЛИПЕЦК привет : ) ), и если бы не толпа американских и канадских школьников, все было бы отлично!!!

Океан, волна.

Доминиканский Ресторан

Пицца

Для детей

Последняя партия школьников

Ресторан

территория пляж радушные сотрудники
американские школьники
Добавлено 06.04.17 20:49 (2 915 символов в тексте)

21:58 06.04.17

Уважаемый клиент

Мы хотим поблагодарить Вас за обмен этого мнения о вашем пребывании в нашем отеле Occidental Карибского. Мы рады, что Вы наслаждались своим пребыванием, и мы согласны с вами, что наш внимательный персонал играет ключевую роль в общем опыте наших гостей. Вся команда усердно работает, чтобы гарантировать, что мы предлагаем высокое качество обслуживание и другой и запоминающийся Experince.

Еще раз благодарим Вас за этот замечательный обзор, это было приятно читать и смотреть вперед, чтобы служить вам в ближайшее время.

Маркос Кастильо
директор