Регистрация: 22.10.15
Читательский охват: 1905
октябре 2016
08.10.16 - 18.10.16

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Лучший отель из всех где мне доводилось бывать!

Внутри отеля настолько все хорошо, что не хочется его покидать даже ради экскурсий. Долго описывать все прелести отеля не стану. Скажу лишь, что в отеле все продумано до мелочей. Начиная с работы ресепшн и заканчивая пляжем. Красота на территории, чистота на пляже, не мыслимое количество и разнообразия еды, фруктов, алкоголя. Отель в котором действительно все включено. Анимация (хотя мне она и не нужна) но она не просто есть, она работает на все 100%. Дискотека тоже работает( и расположена таким образом, что никому не мешает) И даже ночные перекусы тоже работают. Сауна, хамам и еще много всего. Одним словом лучшего отеля я не видел!

Станислав оценил сервисы

не обнаружил.
Добавлено 06.04.17 22:13 (640 символов в тексте)

10:03 07.04.17

Ну отели ,расположенные рядом, на порядок лучше конечно (но и цена на порядок выше, справедливости ради надо сказать), но всё равно присоединяюсь ко всему выше сказанному, отель очень уютный!

10:51 11.04.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли хорошие фотографы на территории отеля? И если их несколько, то к кому лучше обратиться? Очень хочется красивую фото сессию..

22:54 11.04.17

Здравствуйте Юлия! На территории отеля было замечено как минимум 5 фотографов. Которые с утра до вечера как раз и занимались фотосессиями. Нюанса два. Во первых территоря очень красивая и стало быть задний фон вам обеспечен. А вот с фотографами сложнее. Они же не принадлежат отелю. И на каждый новый сезон договариваются с разными отелями. Где им дешевле предложат- там и будут работать. Поэтому придется выбирать на месте.

12:47 13.04.17

Станислав, спасибо)) Можно ли ещё узнать, есть ли Интернет в номерах, платный или бесплатный? Забронировали номер в основном здании (Анекс).

Все отзывы Станислав (8)