АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4767
Фото: 0
464
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
08.08.16 - 22.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для очень непритязательного туриста.

По информации от местных, изначально отель строился как бизнес-отель, т.е. для проживания местных предпринимателей, поскольку он находится в деловой части города (рядом находятся несколько муниципальных зданий), и когда его владелец был жив содержание его было "на высоте", однако после смерти владельца, он перешел к наследникам, которые не уделяют ему должного внимания, не вкладывают средства, в связи с чем он находится в полузаброшеннм состоянии и только благодаря усилиям управляющего, он еще функционирует. Номера все однотипные, без холодильника и сейфа.

В отель до сих пор заселяют местных, а так же в нем работает ресторан, в котором ежедневно устраиваются вечеринки с местным колоритом, проститутками и громкой музыкой до 2-3 часов ночи, которая слышна почти во всем отеле, так что если вы чутко спите, то этот отель точно не для вас. Перед поездкой я знал об этой особенности но не думал, что все настолько плохо.

По питанию - если вы приехали с целью увидеть и покупаться в океане, увидеть Легзиру, Маракеш, Иезуэру и др. достопримечательности, не делая упор на "вкусно и много пожрать" то все вполне сносно - завтраки однообразны, но всегда можно найти чем перекусить, ужин - либо рыба, либо мясо, нередко приготовленные с использованием народной кухни, так что лучше предварительно подготовится, закупив соответствующие медикаменты.

Плюсы отеля
персонал ресторана старается улучшить условия проживания
Минусы отеля
шумный ночной ресторан на территории отеля
Добавлено 07.04.17 11:50 (1 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (3)