Регистрация: 08.04.17
марте 2017
20.03.17 - 28.03.17

отличный отдых!!

Всем привет ! наконец-то дошли руки написать отзыв ! Прилетели мы 20 марта с задержкой вылета на пару часов, летали азурэйр, но мы не были удивлены так как чартеры у анекс тура задерживаются нередко, ну да ладно, сейчас не об этом. В ОАЭ были первый раз , Фуджейру нам посоветовали друзья , которые уже отдыхали в несколоьких регионах. Выбирали между двумя отелями , глаз больше упал на отель Океаник,в турагентсве настоятель рекоммендовали именно его, да и нас привлекла красивая набережная. Ни разу не пожалели о том, что выбрали именно этот отель ! Брали завтрак и ужин, в чем не прогадали так как ездили на экскурсии в которых питание было включено, поэтому голодными не оставались, в свободные от экскурсий дни перекусывали в kfc напротив отеля. И завтраки были очень хорошие , поэтому даже и кушать особо не хотелось. У отеля свой пляж . очень чисто и ухоженно, придраться не к чему. Вечером пару раз гуляли по набережной, расположение отеля нам нравилось, но были люди, которые говорили, что далеко от цивилизации. Не знаю, нас все устраивало.

Брали экскурсии, прилетели мы с оператором анекс тур. Ездили на обзорную экскурсию по дубаи так как первый раз,хотелось что то узнать о стране, у нас был гид Вадим от которого мы просто были в восторге!! с гидами конечно анекстур ни разу не подводили, что в Турции что в испании гиды у них очень сильные, еще бы с самолетами наладили дела и придраться было бы не к чему.

Так вот экскурсия очень насыщенная. особенно впечатлил круиз на яхте и поднятие на башню. от красоты захватывает дух. я сначала не хотела подниматься но муж уговорил меня, раз уж приехали то гулять так гулять ! вернулись тоже поздно,уставшие но с впечатлениями.

Так же брали эксурсию в оман и катались на джипах,муж у меня экстримал поэтому не поехать не могли, но зато фотографии получились очень красиваые :)))

Благодарим всех, кто принимал участие в нашем отдыхе, спасибо всем работникам отеля, всегда готовы помочь, улыбаются, спасибо всем гидам анекс тур за организацию и проведение наших экскурсий и конечно же спасибо нашему турагенту Леночке, которая помогла нам выбрать отель и за заботу , во время нашего пребывания здесь !

мы обязательно будем рекоммендовать этот отель !!!

всем кто сомневается. не думайте, езжайте и не пожалеете !!

красивая набережная русскоговорящий персонал
Добавлено 07.04.17 15:50 (2 276 символов в тексте)

17:21 09.04.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоит кофе эспрессо, капучино по меню? Если я правильно понимаю, то в систему все включено входит только растворимый...Спасибо!

Все отзывы Светлана (1)