АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 534
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2017
20.03.17 - 28.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отдых!!

Всем привет ! наконец-то дошли руки написать отзыв ! Прилетели мы 20 марта с задержкой вылета на пару часов, летали азурэйр, но мы не были удивлены так как чартеры у анекс тура задерживаются нередко, ну да ладно, сейчас не об этом. В ОАЭ были первый раз , Фуджейру нам посоветовали друзья , которые уже отдыхали в несколоьких регионах. Выбирали между двумя отелями , глаз больше упал на отель Океаник,в турагентсве настоятель рекоммендовали именно его, да и нас привлекла красивая набережная. Ни разу не пожалели о том, что выбрали именно этот отель ! Брали завтрак и ужин, в чем не прогадали так как ездили на экскурсии в которых питание было включено, поэтому голодными не оставались, в свободные от экскурсий дни перекусывали в kfc напротив отеля. И завтраки были очень хорошие , поэтому даже и кушать особо не хотелось. У отеля свой пляж . очень чисто и ухоженно, придраться не к чему. Вечером пару раз гуляли по набережной, расположение отеля нам нравилось, но были люди, которые говорили, что далеко от цивилизации. Не знаю, нас все устраивало.

Брали экскурсии, прилетели мы с оператором анекс тур. Ездили на обзорную экскурсию по дубаи так как первый раз,хотелось что то узнать о стране, у нас был гид Вадим от которого мы просто были в восторге!! с гидами конечно анекстур ни разу не подводили, что в Турции что в испании гиды у них очень сильные, еще бы с самолетами наладили дела и придраться было бы не к чему.

Так вот экскурсия очень насыщенная. особенно впечатлил круиз на яхте и поднятие на башню. от красоты захватывает дух. я сначала не хотела подниматься но муж уговорил меня, раз уж приехали то гулять так гулять ! вернулись тоже поздно,уставшие но с впечатлениями.

Так же брали эксурсию в оман и катались на джипах,муж у меня экстримал поэтому не поехать не могли, но зато фотографии получились очень красиваые :)))

Благодарим всех, кто принимал участие в нашем отдыхе, спасибо всем работникам отеля, всегда готовы помочь, улыбаются, спасибо всем гидам анекс тур за организацию и проведение наших экскурсий и конечно же спасибо нашему турагенту Леночке, которая помогла нам выбрать отель и за заботу , во время нашего пребывания здесь !

мы обязательно будем рекоммендовать этот отель !!!

всем кто сомневается. не думайте, езжайте и не пожалеете !!

Плюсы отеля
красивая набережная русскоговорящий персонал
Добавлено 07.04.17 15:50 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 09.04.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько стоит кофе эспрессо, капучино по меню? Если я правильно понимаю, то в систему все включено входит только растворимый...Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)