Регистрация: 14.03.16
марте 2017
22.03.17 - 02.04.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Beach Albatros Resort

Всем привет. Только вернулись с Египта, отдыхали в Beach Albatros Resort Хургада. Решила поделиться своими впечатлениями.

В Египте отдыхали пятый раз, есть с чем сравнить. В этом отеле рус-скоговорящих гостей совсем не ждут, им не рады. Все шоу ведущие объявляли на немецком, английском языках, я считаю это не уважение к русским гостям. На пляже за 10 дней официант не подошёл ни разу предложить напитки, хотя рядом было много немцев, он возле них кружил сутками. Русскоговорящего «аниматора» Алесю мы сами нашли на четвертый день, она всегда сидит на сцене, возле бассейна. А чтобы пройтись по пляжу познакомиться с гостями, рассказать о вечерней программе, или после ужина пройтись по холлу, пригласить на шоу, то нет. «Аниматор» Алеся очень высокомерная, неприятная девушка, отвечала так, что желание спросить отпадало сразу. Вечером муж стоял в баре за напитком, за ним немец, бармен игнорируя мужа, обратился сразу к немцу. Анимации детской вообще нет, наша «звезда» Алеся только на сцене обитает, некому проводить. Когда на ресепшн пригласили главного аниматора Омара, это высокий, лысый, бородатый тип. Он на русском говорил очень плохо, мы успели сказать буквально пару фраз. Омар как начал кричать на весь холл, руками размахивать “Все, все, что вам не нравится?”. Замечательно решил проблему. Нас отдыхало шесть человек, веселье и развлечения мы устраивали себе сами.

Кормили в ресторанах хорошо, из мяса: индейка, курица, говядина, баранина, рыба. Было много фруктов. Море и пляж замечательное. Дети знакомились с ребятами сами, анимации ведь нет, хотя в отеле было много детей. В номере жидкое мыло и гель для душа висели на стене в дозаторе, больше ничего нет. Естественно в этот отель мы не вернемся.

Добавлено 07.04.17 22:27 (1 717 символов в тексте)

12:00 10.04.17

Татьяна здравствуйте. Подскажите, как быстро Вас заселили и куда? (я имею в виду главный корпус или бунгало).

13:02 10.04.17

Читала отзыв и поняла - что в этом отеле ничего не меняется!

21:40 16.05.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

14:02 05.06.17

Были в отеле две недели в мае 2017 года. Отзыв есть. Ко всем посетителям относятся одинаково! А если Вы хотите к себе особого отношения, то заплатите персоналу. Ведь служащие кружат не перед всеми (независимо от того, какой ты национальности), а только перед теми, кто платит! Лежа на пляже позовите служащего, дайте ему 5 фунтов и сделайте заказ, он к Вам каждые полчаса будет подходить, аж надоест. Халявы не бывает! А вечером во всех барах официанты обслуживают ВСЕХ по первой просьбе и быстро. Также и в ресторанах. На взрослую развлекаловку (зарядка, волейбол) зовут всех и на разных языках. Детская анимация не на 5 баллов, но не нужно из-за этого нюанса так оценивать отель!

Все отзывы Konnava Tatsiana (1)