Регистрация: 02.03.17
марте 2017
31.03.17 - 07.04.17

Прекрасный отель для любителей моря и отдыха.

В Хургаде были впервые и выбрали отель по отзывам знакомых. Была в отели с 2 детьми 13 лет.

И так - прекрасная, красивая, ухоженная, зелёная территория. Очень чисто. Гулять после ужина - одно наслаждение, подсветка бассейнов, живая музыка, аромат цветов - создаёт прекрасное настроение отдыха и спокойствия.

Поселили быстро.Чистые уютные номера. Уборка ежедневно. Приветливый персонал, который при каждой встрече интересовался " Всё хорочо"?))

Отдельно хочу отметить гидов от Джоин Апп - всё хорошо и понятно объяснили и дополнительных вопросов не возникало в процессе отдыха.

Вода, что в бассеине, что в море просто прелесть. Не возле бассейнов, не возле море нет навязчивости. Аниматоры на пляже работали на все 100%.

По записи посетили ресторан Долче Вита ( итальянская кухня) - всем советую. Очень вкусно и изысканно.

Единственное, что немного подпортило отдых - питание. Еды было много, но фруктов мало и однотипные завтраки. Но это на любителя. Вкусные были ужины - мясо на гриле). На 5 день одна из моих девочек отправилась ( скорей всего за ужином, так как проблемы начались ночью) - и весь 6 день пролежала в номере с рвотой. Хорошо, что я из Киева привезла медикаменты и в день отъезда дочка была на ногах.

Но ради справедливости должна отметить - много сладкого, вегетарианского и напитков.

Но это не испортило отдых и общее представление об отеле. Рекомендую !!!!

Анимация

танец живота на пляже

Для детей

мои лягушки в бассейне

по берегу верблюда водили))))

возле входа в отель)). Прям Дружба Народов)))

чистота приветливый персонал номер территория
питание
Добавлено 08.04.17 11:00 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)