Регистрация: 08.04.17
марте 2017
23.03.17 - 01.04.17

Нормальный отель

Заселили в 10 утра сразу, как приехали в отель.Сначала русских заселяют в основной корпус,где старинная мебель,нет балконов, течет холодильник. Но после волшебных чаевых или скандала,что ты не будешь жить в этом номере-нас переселили в хороший корпус под названием "С 4" на 4й этаж. в номере 2 комнаты и кухонная зона с мойкой, холодильник, 2 балкона, телевизор с индийскими каналами, кондиционер и вентиляторы. в ванной бойлер с горячей водой,но мы его так за 9 дней ни разу не включали,потому что на улице жарища,а из крана течет прохладненькая водичка. Мы брали с собой электрическую плитку, сковородку и готовили прямо в номере. магазины с продуктами маленькие,выбора особого нет,но голодными не останетесь. Отель расположен в эпицентре магазинов и кафешек, рядом много обенников для денег, рынок с овощами,фруктами и рыбой. В отеле 2 бассейна -в них мы так и не поплавали,потому что работают они с 10 до 17 часов.в бассейнах купаются только индусы,как мы заметили.Завтрак в отеле-это 2 тоста,чай и джем.и все.Брали скутер на прокат(1 день-300-400 руб)-ставили на парковку у отеля.никто скутер ваш не тронет без вашего разрешения. Вобще, воровства мы не заметили. уходили из комнаты-закрывали чемодан на ключ,сейф не брали. На пляжах, в общественных местах спокойно оставляли личные вещи,деньги,скутер-шли купаться,гулять,загорать-никто ничего не трогает! Цены в кафешках в Гоа такие же,как у нас в Ярославле, продукты по аналогичной цене.ничего дешевого нет. Так же миф про грязь и антисанитарию-мыли фрукты под проточной водой и ели-все было Ок, ни разу ни чем не отравились,где бы не ели. Живности никакой кроме муравьев и комаров в отеле не было,не бойтесь. Прибираются в номере только по просьбе,желательно на английском языке( мы просили 2 раза). Ездили на ночной рынок и маркет в калангуте-чисто посмотреть.товаров хорошего качества там не ищите.Если что-то покупать-то только в супермаркетах и магазинчиках. Вайфай есть во всех кафешках и он бесплатный. Лежаки бесплатные,если что-то заказываешь в кафе(мы брали фреши фруктовые за 120 руб). Европейскую кухную готовят плохо,не для гурманов,а местная очень острая,есть невозможно.В океане поплавать спокойно не удастся-там постоянно бушуют волны(это на всех пляжах Гоа так),но мы прыгали на волнах-это весело,но травмоопасно(свезла себе в первые дни о песок локти и колени)

7 минут до пляжа вайфай ловил в номере бойлер с горячей водой
плохие завтраки отсутствие русскоговорящего персонала
Добавлено 08.04.17 12:21 (2 342 символов в тексте)

00:31 15.04.17

по поводу цены такие же как и в ярославле я не соглашусь!ну где вы найдёте ром по цене 175 р за бутылку 0.7?разве что самогон возьмёшь за такие деньги

Все отзывы Дарья (5)