Регистрация: 08.04.17
апреле 2017
03.04.17 - 07.04.17

отличный отель!!!

Отель соотвествует всем правилам отдыха на европейском уровне. Номера большие, чистые и уютные. Пренодлежности для мытья можно и не брать, от шампуней до бритвы с зубной счеткой и пастой, были уже в номере.

Питание просто пальчики оближешь. На любой вкус, есть практически все, что только душа не пожелает.

Персонал говорит отлично на русском и немецком языках. Очень внимательный и любезный! Любые вопросы сразу же решают на месте.

Я уже не первый раз отдыхала в этом отеле, осталась как всегда довольна, моя подруга была впервые там и просто в полном восторге осталась от отдыха.

Советую туда всем приезжать, как русским так и нашим товарищам из Германии. Не пожалеете! Берите плавки, детей и жен, прыгайте в самолет и наслаждайтесь отдыхом в отеле Белек Бич! Солнце, море и вкусная еда, о чем можно еще в отпуске мечтать!?! :)

большая территория площадки для детей широкий пляж два больших бассейна по всему отелю уютные места для отдыха бары развлечения для детей и взрослых целый день
Добавлено 08.04.17 16:31 (837 символов в тексте)

07:33 12.04.17

ДД! Подскажите пожалуйста, есть ли около отеля оживлённая автомагистраль? Спать можно с открытыми окнами?

21:56 01.05.17

Благодарим Вас за отзыв.Будем рады видеть Вас снова.С уважением Администрация отеля

Все отзывы Екатерина (1)