Регистрация: 15.03.15
Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2013
01.07.13 - 14.07.13

3.8

Неплохая 4*

Отель соответствует заявленной номинации 4*. Отдыхали в июле 2013 семьей. Пляж несколько подкачал - больше галечный, чем песчаный. Штормит море частенько. По ALL кормят на убой - вкусно, но не очень разнообразно. Пиццерия порадовала. Мясо-рыба в столовке отменные. Пиво со следами градуса, вино - порошковое. Бассейны и горки хороши. Балкон в номере маленький и мебель на нем неудобная. В стандартном номере по крайнюю правую сторону отеля лучше не селиться - внизу расположена кухня, шум от кулеров круглосуточный. Анимация скудновата и не на русском языке. Гиды отеля - Наташа и Эллада отзывчивы и внимательны. Нерусскоговорящий персонал отеля неочень как-то внемлет твоим проблемам. Показалось несколько грязновато, как на территории отеля, так и внутри. Но, в целом, что ожидалось от отдыха, то и было получено. Взрослому тут скушновато, хотя для некоторых это может стать плюсом. Отель советую семьям с детьми.

Добавлено 08.04.17 20:45 (915 символов в тексте)

14:17 12.04.17

Добрый день, уважаемые гости.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России