Регистрация: 01.12.16
марте 2017
03.03.17 - 07.03.17

отличный спокойный отдых

Пишу отзыв впервые! Прибыли в отель около 18.00, нас сразу встретили и оформили. Так как были еще с друзьями попросили номера рядом. пошли нам на встречу.... номер вполне нас устроил - просторный все чистенько!

1. Еда вкусная, разнообразная... никто не толпится! всегда есть, рыба, мясо, много овощей, даже пророщенные ростки , сезонные фрукты! удивило диетическое меню...неплохие десерты... очень много порционных блюд! в основном ресторане есть всегда мороженное! Голодным не был никто - каждый для себя находил что то вкусненькое!

2 Территория шикарная. тихо и спокойно! красивый водопад на территории. Пляж хороший много места... друг другу не мешают отдыхающие...Риф красивый. Много рыбок!

3 Нет системы карточек для пляжных полотенец!!! это правда неудобно таскать эти полотенца в номер!

4 Анимация. Она конечно слабовата, но нам она и не нужна была...Вечером выходили в город на чашечку хорошего заварного кофе в отеле таковой отсутствовал...

5 Соки юппи. на пляже в барах нет пакетированных соков! только на верху! утром не нашли свежих соков!

6 Неплохой СПА! сделали пару массажей и обертываний!

7 В отеле хароший гид от анекса...

8 Ну и минус для такого отеля - это отсутствие бесплатного интернета - ну хотя бы в общественном месте!

Вообще отель хороший ..... нам не хватало вида на море, что нам пообещали при следующем посещении бесплатно! Рекомендую!

вид с балкона

olga оценила сервисы

территория питание номера
нет интернета отсутствие карточной системы для полотенец отсутствие хороших соков на пляже
Добавлено 08.04.17 22:14 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы olga (3)