Регистрация: 07.05.13
мае 2014
10.05.14 - 17.05.14

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отелем не назовешь

все преимущество этого отеля, только в том, что он находится недалеко от моря. все остальное сплошной негатив. комнатки очень маленькие, вещи разместить практически негде, ладно мы были в не сезон, на пляж не ходили, чемодан был один, трудно представить как там можно жить в летний период? думаю постояльце сей отель имеет только за счет турагенств, которые заселяют туда людей по системе фортуна. У нас изначально был выбран и оплачен другой отель, но почему-то мы оказались в этом, конечно можно было бы испортить себе с самого начала отдых и поругаться с представителем турагенства в Римини, но мы в конце концов приехали за впечатлениями и не собирались омрачать свой отдых. У нас был завтрак-ужин, на завтрак ходили только попить кофе, так как особо там ничего и не было, благо рядом много кафешек, где подают прекрасную пиццу, не сезон и народу немного, ужинать пришлось один и последний раз, так как это трудно назвать ужином, легкий перкус перед сном, поэтому выбрали себе хороший ресторанчик и питались там.

близко к морю
все остальное
Добавлено 08.04.17 23:49 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Елена (25)