Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
марте 2017
29.03.17 - 07.04.17

3.2

За бессонными ночами - туда....

Отдыхали с 29 марта до 07 апреля 2017г. Прилетели с Санмаром в новый строящийся аэропорт. Добирались более трех часов. Ехали по каким то промзонам, стройкам. Глаз остановить было не на чем. В отеле был час заселения. Ехали за тишиной, предварительно списывались с отелем. Заселили в 315 номер. Под окном круглосуточный магазин по продаже алкаголя. Бесконечные такси, гудки, хлопание дверей всю ночь. Здесь же под окном огромный технический кондиционер. Глаз не сомкнули. Утром пошли менять. Подойдите к 12. потом к 13, потом.... Поменяли номер в 16 часов и дали над городским ночным клубом Чтобы городской ночной клуб был внутри отеля??? Такое мы встречаем впервые. Музыка грохочет до 4 часов утра. И так каждую ночь.Спали после 4 утра.

Пляж у отеля замечательный Пологий заход, песочек. Это немного уравновешивало ночные кошмары.

За питание можно поставить 5. Было много фруктов, разных и в завтрак и в ужин.

Ещё об одной странности отеля хочется поделиться. В 19 часов закрывался пляж, закрывался вход и на территорию при отеле. Так как вокруг отеля пустыри, хотелось бы вечером посидеть у моря. А тут оставалось мотаться по магазинам.

Брали экскурсию в отеле в Дубай. Экскурсовод Татьяна (из Белоруссии) провела её замечательно. Очень советую

пляж питание
шум всю ночь
Добавлено 09.04.17 13:54 (1 252 символов в тексте)

18:54 09.04.17

Здравствуйте! Заинтересовала ваша фраза про новый строящийся аэропорт. Мы летим в этот отель тоже с Санмаром. У нас прилет в аэропорт Рас-эль-Хайм. Вы не в него прилетали? А то три часа в пути до отеля очень напрягают!
И еще вопрос. Первый раз летим в Эмираты. Как по поводу одежды во время прогулок и экскурсий? Все очень строго или ..?

19:11 09.04.17

Мы также были в Эмиратах впервые. Не знали. что аэропорт не один. На пляже узнали, что другие прилетали в аэропорт совсем близко. Похоже, что их три. Не знаю, как называется.
С одеждой куда лояльнее, чем ожидали. Не слышали, чтобы кому были замечания. В ближайшие прогулки ходили и в шортах и маечках, в Дубай, конечно. поскромнее. Но никаких длинных рукавов, температура была не ниже+30

07:02 10.04.17

Спасибо! Получается, мы должны в ближайший аэропорт прилететь. Радует, что с одеждой не придется заворачиваться. Экскурсию вы у туроператора брали? Сколько стоит? И как дела с интернетом?

16:25 10.04.17

Экскурсию у оператора в отеле. Это от Ахмеда, но он уже экскурсии не возит Похоже он руководит ими. Я с ним разговаривала по телефону. Деньги платила в отеле. Дубай 75у.е. с человека. Экскурсовод замечательный Татьяна. Вай фай слабоват. Только писали и то на ресепшен.