Регистрация: 20.01.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Средиземное море.

Отель просторный, лифты работают, вода была всегда, у нас был большой номер, очень просторная душевая - ванная комната (8-9 кв. метров с большим туалетным столиком и огромным зеркалом во всю стену). Кухня - отлично, для 3*- 4* отеля. Шеф-повар всегда приготовит Вам на жарочном листе что-то эксклюзивное: тонкие омлеты и блины на завтрак, стейк, шашлык, купаты - на ужин. По кругу стоит 4-5 лотков с гарнирами (картофельное пюре, отварной картофель, рис, офощи тушеные), куриные ножки, куриное мясо кусочками в подливе, говядина кусочками в подливе, рыба (готовят каждый день, она очень свежая, по вкусу как лещ, как называется,никто не определил, много косточек). Свежие овощи, фрукты (клубника, апельсины, яблоки, абрикосы, персики), десерт (пирожные, кексы, торты, пироги, булки) в избытке. Я перечислила то, что мы брали каждый день, предлагают еще странную колбасу, сосиски, нагетсы, "оливье",макароны, это расширяет ассортимент, но -"на любителя". У нас был оплачен полупансион. На завтрак спиртные напитки еще не предлагают. А на ужин все напитки платные, и продают чай, колу, кофе, воду, все по 2-4 динара , это 40-80 рублей за стаканчик. Такое "тунисское гостеприимство" огорчило. Погода во второй половине мая ветреная, температура воды 21 градус, солнце жаркое, но из-за постоянного ветра у моря некомфортно, некоторые отдыхающие совсем не искупались, т.к. вода прохладная. Мы ехали в Тунис только на море, поэтому ходили на пляж всегда, и до обеда, и после обеда и наслаждались этим мелкозернистым, беловатым, песочным пляжем и таким свежим, волнистым, бущующем, соленым Средиземным морем. Если Ваша цель совпадает с нашей, Вы приобретете отличный черновато-коричневый загар и пропитаетесь всеми минералами этого моря.

пляж
не заметили
Добавлено 09.04.17 18:32 (1 754 символов в тексте)

11:13 20.04.17

Уважаемая Сава.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Лана (16)