АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 977
Фото: 0
977
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2017
11.02.17 - 18.02.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куба - страна мечты

Отдыхали на кубе с друзьями с 11 по 18 февраля 2017 года. Летели авиакомпанией АзурЭир, приемлимо, Прилетели в 6 утра, пока ехали до отеля на автобусе - начало рассветать. И первое что бросается в глаза, путешествуя по Варадеро - неописуемая красота острова. Заселение в номера в 16:00, но селили по факту освобождения номеров. Нас заселили самыми первыми, около 10 часов утра (меняли деньги на ресепшене, потребовался номер комнаты, сразу выдали карточки) Номер средненький, но для Кубы это норма, поэтому особых ожиданий не было. Из минусов - балкон закрывался на цепочку (стандартный замок был сломан) и, соответственно открывался с улицы, что, учитывая первый этаж вызывает опасения. В первую ночь с балкона украли 3 пары плавок (спиртное, сигары и сигареты не тронули =)), после чего мы перестали оставлять вещи на балконе. Ничего особо страшного, но настроение подпортили. Но на этом расстройства закончились.

Обслуживание в номерах не плохое, песок выметали весь. Полотенца меняли каждый день, за неделю 1 раз забыли полотенце для ног. Размер чаевых значения не имеет.

Перестал работать сейф, Мастер пришел в течении 5 минут и все сделал, больше с сейфом проблем не возникало.

Питание однообразное, почти каждый день одно и то же, но так как блюд достаточно много - выбор есть всегда. На завтрак за омлетом, яичницей и блинчиками приходилось стоять в очереди, обычно минут 10-15, но оно того стоило. Мясо и рыбу во первых надо ждать минут 15, всегда стоит очередь, по качеству так себе. всегда пересушивают.

Ну и самое интересное - конечно пляж и океан, ЭТО БЕСПОДОБНО!!!!! За чистотой пляжа следят, камни убирают, грязные лежаки встречаются. Океан чистый и теплый. Вода прозрачнейшая, Вид 22-х километрового пляжа поражает, виды потрясающие, увидев это прощаешь Кубе все ее мелкие (на мой взгляд) недостатки.

Анимация на уровне, вечерние шоу было интересно смотреть. Персонал приветливый. Оставив бармену чаевые пару раз, он тебя запоминает, и в следующие твои посещения может поставить рядом бутылочку рома, вина или другого алкоголя, а то и разрешит забрать с собой)

Обратный вылет задержали более чем на 16 часов, чем прибавили лишних 10 часов отдыха в отеле. Из минусов - по приезду в аэропорт 3 часа стояли в ожидании.

Подведя итог: если не заострять внимание на мелочах - все супер. Хочется вернуться и не один раз, но 8 дней мало. В следующий раз минимум на 3 недели.!

Плюсы отеля
расположение пляж океан анимация
Добавлено 10.04.17 11:13 (2 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы add89 (1)