Регистрация: 10.03.17
июне 2016
16.06.16 - 23.06.16

Влюбились в это место!!!

Мы с мужем просто влюбились в этот отель!!! В августе прошлого года приезжали в Крым на своей машине из Саратова. Главной целью нашей поездки был, конечно же, знаменитый Золотой пляж, в п. Береговое (Феодосия) и Ласточкино гнездо. Друзья нам посоветовали остановиться в отеле «Ай-Петри». Еще когда бронировали номер на сайте, нам очень понравилась красивая территория при отеле и тот факт, что пляж буквально в двух шагах. В дороге мы очень устали, ехали почти двое суток и приехали в отель чуть раньше, но нам пошли на встречу и заселили сразу. И вообще, встретили нас очень хорошо, персонал гостеприимный, видно, что здесь рады гостям. Большой плюс - есть бесплатная парковка для приезжих. Мы без проблем там оставляли машину. Еще добавлю, что в реальности, абсолютно все было так, как мы и представляли по фото. Мы бронировали стандартный номер, где все включено. По нашей просьбе нас заселили в номер с балконом. Какой там вид!!! Море, пляж… В номере даже было слышно шум моря. Сам номер очень чистый, кровать большая и вид просто шикарный. Очень понравилось кафе, в которое мы ходили кушать. Готовят все очень вкусно и выбор еды большой. Пляж – это вообще отдельная тема. Песок действительно золотой, море очень чистое. Поэтому мы решили для себя, что мы обязательно сюда вернемся!

Добавлено 10.04.17 11:38 (1 287 символов в тексте)
Все отзывы Bezkaravaeva (2)