Регистрация: 12.03.14
апреле 2017
07.04.17 - 09.04.17

Отель то, что нужно!!!! Уровень во всем!!!

Напишу тезисно: отель имеет удачное расположение- центр, базар, вокзал, Старая Рига. Все под рукой! Приехали в отель раньше 14:00- любезно, без просьб, предложили нам размещение..За что большое спасибо! На стойке регистрации лежат карты, ручки,и тд, можно брать и свободно гулять по Риге.Номера-соответствуют 4*+, все в наличии,тапки,шампуни и тд.. Из программ по ТВ присутствует около 15-18 каналов.. Нет Украинского телевидения, очень жаль! В номере также есть чайный набор и гладильная доска!!!! Wi fi работает , как в номере, так и в фоей , там же есть бизнес уголок, кто не взял с собой компьютер, пожалуйста.. поработайте быстренько и "ай да гулять по Риге". Завтраки замечательные.. Кстати завтрак с 7 утра до 11:00, что очень радует любителей ночью погулять, и успеть позавтракать. На утро есть и сухие завтраки и каша., овощи, фрукты, картошка, омлет ,сосиски, яйца..куриные нагетсы, ой и еще много всего... Самое интересное, что на завтрак подают Шампанское!!!! Есть детские кресла для малышей!!! Мы уезжали 9.04.17 утром в 4 утра,предварительно предупредили на рецепшн Катрин, что хотим "сухие завтраки". В ответ, Катрин нам предложила на выбор 2 вида, мясной и вегетарианский, а также любезно предложила "побудку" и такси! За что ей огромное спасибо, Так приятно, когда сотрудники отеля предлагают услуги сразу..Это профессионализм с большой буквы! Девушки -вам респект! Про Спа и бар в отеле,ничего не могу сообщить, тк не успели, за столь короткое время все посетить! Рядом торговые центры, супермаркеты.. И обязательно сходите на рыбный базар, через дорогу от отеля! Это фантастика!! Море свежайшей рыбы, икры.. Очень хочется, чтобы мой отзыв кому то помог с определением места размещения в Риге!!! Лара

этот отель нужно выбирать для размещения!!!!не пожалете!
нет украинских каналов!
Добавлено 10.04.17 13:55 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Лара (2)