Регистрация: 10.04.17
марте 2017
29.03.17 - 08.04.17

замечательный выбор для семьи с детьми

Хочу сказать огромное спасибо неравнодушным людям, которые оставили отзывы об отеле. Нам очень помогли полезные советы!

При заезде по моей просьбе дали возможность заселиться в 7 корпус , хотя те, кто жил высоко в 5 корпусе были тоже довольны.

Персонал внимательный. В номерах каждый день убирают и меняют все принадлежности.

Завтраки хорошие. Ребенок 9 лет ел с удовольствием хлопья с молоком, яйца в разных видах, тосты, выпечку, фрукты и т.д. Когда надо было, то выручала овсянная кашка. Завтрак на берегу моря - просто чудо! (с 6.30 до 10.30).

Пляж чистый и кроме отдыхающих на нем никого нет! Отель на берегу моря за такую цену было найти сложно. К морю спускаешься прям на лифте! Те, кто жил в верхних корпусах, тоже на 2-лифтах и в море. Кому трудно ходить - идеален 7 корпус. Ездили на Патонг на бесплатном автобусе (ходит 2 раза в день до крупного торгового центра, где всё есть). Покушать в обед и ужин также можно в отеле (цены как в ресторанах на Патонге) или в двух кафе около отеля.

Отливы конечно конкретные, но они же весь день. Вполне достаточно времени накупаться. Расписание приливов-отливов есть на рецепшене.

По вечерам на берегу есть развлекательные программы для русских. Даже красивое фаершоу.

Экскурсии заказывали у отельного гида Эльвиры. Все на хорошем уровне! В подарок получили фрукты. От Патонга были в шоке.. Отели на пляже Ката были дороже. Весь отдых себя хвалила за правильный выбор отеля. Когда нужны приключения и развлечения - выезжаем на разные мероприятия, а потом возвращаемся в спокойный отель на красивом берегу моря.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОТЕЛЮ ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ!

отель на берегу моря удаленность от суеты патонга при близком расположении от центра хорошие завтраки цена
не нашли
Добавлено 10.04.17 14:12 (1 623 символов в тексте)

06:40 11.04.17

Уважаемая Ольга,
Большое спасибо за ваш замечательный отзыв и оценку работы членов нашей команды.
Нам было очень приятно, что вы стали нашим гостем, и надеемся, что у нас будет возможность снова приветствовать вас в будущем!

13:37 15.04.17

Добрый день! Скажите есть ли в отеле детская комната или мини клуб? Чем ваш ребенок занимался в течении дня?

Все отзывы ольга (1)