АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2586
Фото: 0
Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
марте 2017
16.03.17 - 23.03.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле

Я с женой впервые на курортах за границей и поэтому сравнивать не с чем. Все началось из заезда, приехали мы около 10.00 и нас сразу же поселили в номер с видом на бассейн (номера с видом на стену были заняты)))) Сразу же нам два араба сдвинули кровати и накрутили лебедей.

Мебель в номере древняя, но все уютно и ее достаточно. В номере есть холодильник, который еле хладит и сейф, что очень обрадовало. При этом во всем отеле работает система, что при входе в номер ты вставляешь в специальный отсек карточку, которая идет с ключом, и только в этом случае подаётся в номер электричество. Сделано это для того, чтобы при отсутствии постояльцев не использовалось зря электричество. В нашем номере эта система не работала и электричество было всегда и поэтому можно было оставлять включённым кондиционер и фумигатор от комаров и смело уходить гулять.

Еда в столовой порадовала, мясного мне было достаточно, жена сетовала, что мало овощей и фруктов, но мне это было не главное.

Территория отеля разделена на две части: первая и вторая линия. Вторая линия огромная, но ее уже года так два не заселяют. На ней находятся бассейны с горками (на второй день нашего пребывания воду спустили), спорт площадка. На вторую линию мы раз ходили спуститься с горок и ночью гулять.

На первой линии все компактно: бассейн, бар, море…

Отдельный разговор итальянцы. Аниматоры только итальянские, вечерняя программа только для итальянцев и т.д. Но это я не могу засчитать большим минусом, поскольку ты просто отдыхаешь, итальянцы даже отдыхали на другой части пляжа от нас, в море почти не плавали, вечером они неизвестно куда пропадали и оставалась только небольшая кучка украинцев.

Также нужно добавить, в конце отдыха один из обслуги отказался дать одному из украинцев мясо на гриле, ссылаясь на то, что оно готовиться только для итальянцев. После небольшого конфликта с вызовом администрации и охраны этот работник долго просил прощения.

Андрей оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море територия еда
Добавлено 10.04.17 16:04 (1 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 17.04.17

и вино на пляже - только для итальянцев. Пиво - для всех

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)