Регистрация: 17.10.16
марте 2017
04.03.17 - 11.03.17

Мой любимый и уже совсем родной Санрайз :)

Отдыхали в этом отеле уже три раза, и теперь планирую свой четвертый заезд. Прилетели из Киева компанией Анекс тур рано утром, и уже к 9.30 были в отеле, успели позавтракать. Заселили очень быстро, к слову хочется выразить огромную благодарность всему персоналу отеля, так приятно возвращаться туда, где тебя помнят, любят и всегда рады видеть. Номер у нас был в 6 корпусе на первом этаже, просторный , светлый и уютный, убирали всегда чисто и хорошо. По приезду нас ждал комплимент от отеля для постоянных гостей, что всегда очень приятно.

Кормили всегда очень вкусно и разнообразно, появилось больше блюд на гриле. Голодным никто не оставался, на 8 марта была очень красивая инсталляция из коктейлей. Повара и официанты большие молодцы, всегда поздороваются, спросят все ли хорошо и одарят лучезарной улыбкой. На пляже готовились к открытию нового ресторана, надеюсь в следующий приезд сможем уже его посетить.

Что касается территории, то в марте она была особенно прекрасной, все зеленое, цветет, очень ярко и красиво, садовые работники целый день как пчелки трудятся, чтобы туристы могли насладиться красотой отеля.

Пляж очень чистый, море теплое и спокойное, места всем хватало. За время нашего отсутствия (с декабря 2016г) реконструировали пирс, и теперь можно было снова ходить кормить рыбок и понырять с маской, чтоб увидеть прекрасный подводный мир красного моря.

Анимация...мои уже такие родные ребята, всем огромный привет!!! Не дают скучать ни минуты, очень много активити, танцы, аэробика, зумба, различные игры и великолепные вечерние шоу...Жду не дождусь нашей новой встречи :)

В общем писать могу еще много всего, но этот отель действительно очень хорош, в него хочется возвращаться вновь и вновь...Он полностью оправдывает свой девиз, тут действительно тепло как дома. Планирую приехать опять в середине июня отмечать свой день рождения и очень надеюсь на такой же теплый прием, как всегда!!! Так что, до скорой встречи!!! :)

территория анимация пляж интернет вкусная еда
нет
Добавлено 10.04.17 16:08 (1 948 символов в тексте)

12:01 11.04.17

Уважаемая Елена,Хотели бы поблагодарить Вас за комментарий. Нам важно знать мнение наших гостей.Мы рады, что наш персонал смог сделать Ваш отдых чуточку лучше и Вы остались довольны отдыхом и рекомендуете наш отель.С нетерпением ждем Вашего возвращения, чтобы радовать Вас снова!С уважением,Администрация и менеджмент отеля

18:04 30.06.17

Мы семьей отдыхали в этом отеле, нам очень понравилось. Почитала Ваш отзыв - прямо как там побывала)))