Регистрация: 24.03.17
марте 2017
31.03.17 - 07.04.17

Отдохнули!!!!!

Были с мужем впервые за границей, возможно поэтому понравилось абсолютно все.

Отель построен с размахом: огромный с роскошной территорией, очень зеленой, ухоженной

Находится не далеко от аэропорта, добираться очень быстро

Заселение: быстро, без каких либо проблем, сначала предложили пройти на ужин (прилетели ок 18 вечера), а потом уже заселиться, но мы предпочли сначала в номер

Номер: угловой на 3 этаже, просторный, большая кровать, шикарная терраса и чудный маленький балкончик с видом на бассейн и море, ванная комната большая, чистая, в номере все работало: телевизор, кондиционер, холодильник, сейф.

Убирали каждый день, уборщик радовал нас фигурками из полотенец, косметику оставлял по мере расхода- закончилась, ставил новую. Воду приносил каждый день, смутило только то что стаканчик один на двоих, но мы из бара принесли и пользовались)

Косметический ремонт уже пора делать, но его отсутсвие отдыху не мешает

Море фантастическое!!! Чистое , теплое, рыбок много разных. Пантон работает только один, второй и не ремонтируют. Но его вполне хватает, загруженность отеля такая, что больше 5-7 человек одновременно там не находились. Никакого дискомфорта или толкатни. Лежаков очень много, они уже "бывалые" , но не рассыпаются

В бассейне не купались, но на вид он прекрасен, разные уровни глубины.

Территория очень ухоженная и цветущая, сделать такое в пустыне без воды- требует большого труда.

Питание: много овощей

мясо и рыба на обед и ужин, выдавали повора порционно, но если просили "ещё" - молча добавляли.

Выпечки очень много, фрукты были всегда, если что то заканчивалось, то через 5-7 минут приносили ещё

Кофе пить не возможно) сок на завтрак разбавленый.

Интернет только в баре возле ресторана и тот очень слабый

Ужинали в ресторанах: Итальянский понравилось, Китайский- нет, еда странная) салат из макарон- не впечатлил

На пляже в первые дни доставали продавцы услуг и экскурсий, потом примелькались, просто "привет" и больше не трогали

Комары доставали, берите раптор!!!

красивая территория спокойная обстановка море
питание "уставшие"номера
Добавлено 10.04.17 16:36 (2 037 символов в тексте)

15:40 11.04.17

В будущем, просто просите на рецепшене или у guest relation отравить комаров, если вы про номер

12:28 28.04.17

Уважаемая Галина!Мы благодарны за Ваш теплый отзыв, который нам было приятно читать. Мы очень рады видеть, что Вы сполна насладились отпуском и Вас порадовал наш великолепный дружелюбный персонал, вкусная разнообразная еда и, что Вы насладились прекрасной природой побережья и глубинами Красного моря.Мы благодарим Вас за отличную оценку нашего отеля.Будем счастливы приветствовать Вас снова в Siva Sharm.

С уважением,
Амина Измайлова