Регистрация: 10.04.17

марте 2017
31.03.17 - 08.04.17

Хороший Отель по приемлемой цене

Добрый день!

Хочу поделиться отзывом об Отеле Thani Jomtien, Скажу сразу - Отель рекомендую. Отличное соотношение цены и качества и очень удобное расположение. Брали номер делюкс - достался номер 5018. Вид и на море и на бассейн, кровать стоит прям напротив балкона с видом на море - просыпаться одно удовольствие :) В номере полотенца, сейф, холодильник, ванна, чайная станция - всё в рабочем состоянии. Отель не новый, это видно, но очень ухоженный. На завтрак однообразие, но голодными не останетесь. Рядом всё необходимое: если пойти налево, то выходим к морю и к дороге до центра. По набережной много кафешек, но они скорее для европейцев, цены там чуть выше чем на уличных т.н. фуд кортах. Двигаясь по набережной от центра, попадаем на большой ночной рынок. Если выйти из Отеля и пойти направо, то выйдем к площади, где по вечерам очень много вкусной национальной тайской еды по очень приемлемым ценам. Вкусно, качественно, недорого.

Непосредственно внутри Отеля есть массажный салон - ОЧЕНЬ хороший, по сравнению с соседними уличными салонам вблизи Отеля.

Минус - это вай фай. Но можно купить местную симку с дешевым интернетом.

Всем рекомендую!

местоположение номера
wifi
Добавлено 10.04.17 17:12 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Daria (1)