Регистрация: 06.12.12

марте 2017
31.03.17 - 06.04.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель для своих звезд,если бы не воровство..

Отдыхали с подругой в начале апреля.Купили путевку по очень хорошей цене,поэтому ничего особенного от отеля не ожидали.Приехали в отель рано,доплачивать за номер не стали,пошли на море-океан.В 12 часов нам предоставили нормальный номер на 5-м этаже с одной большой кроватью.Попросили поменять на две кровати-поменяли на тоже хороший номер на втором этаже с хорошим видом на лужайку,пальмы.Постельное белье и полотенца действительно сильно серые.Таких я не видела нигде.Если для вас это очень важно-везите свое или можно купить в местных магазинах-лавочках.Мы на третий день привыкли)).На следующий день оставили ключ на ресепшен с надеждой,что поменяют белье на более светлое.Вернувшись с пляжа в номер обнаружили,что в бутылке с виски Jack Daniel"s,купленной в Duty free, уменьшилось количество виски(бутылка была ранее нами открыта) и пропало пару привезенных шоколадок Аленка.Сказали на ресепшен. Менеджер сделал вид,что разберутся.На следующий день ключ не оставляли, но вернувшись с пляжа обнаружили,что пропали 150$,оставленные в чемодане и снова уменьшилось количество виски.Вызвали старшего менеджера, старшего над уборщиками.Они обещали разобраться.Помогала нам в этих разборках наш отельный гид от Корал Татьяна.Огромное ей за это Спасибо!!!Конечно мы сами виноваты,что не сдали деньги в сейф,но ведь все в сейф не спрячешь(например виски с шоколадом).Нам показалось,что воровство это происходит с участием старшего по уборщикам.Как-то он странно реагировал на эту ситуацию,но может мы и ошибаемся.Закончилось это тем,что нам в качестве компенсации за виски предложили бесплатный ужин в местном ресторане.Отказываться не стали.Хотя бы какая-то компенсация(две порции креветок и две маленькие бутылки пива).В остальном ничего плохого об отеле сказать не могу.Территория красивая и ухоженная. Персонал приветливый.До моря не далеко. Кандолим -место очень активное.Большое движение людей,машин,коров,собак.Поэтому дорога до моря немного экстремальная.

красивая территория приветливый персонал
воровство очень серое белье
Добавлено 10.04.17 17:51 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (9)