Регистрация: 10.04.17
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

3.3

Первая поездка, казалось что хорошо

Отдыхали в августе с друзьями. Само здание отеля внушительное и внутри много места, красивые залы и много уютных кресел и диванчиков, постоянно силели там. На ресепшен ждали меньше часа, заселили в номер в котором все было чисто и приятно, сантехникк работала хорошо. Проблемы возникли только с сейфом, но через несколько минут поднялся работник отеля и все нам починил))номер был просторный, нет претензий, хоть и убирали его не часто. Но мы и не мусорили)

Территория очень маленькая, пофоткаться и погулять негде однозначно.

Вход в море ужасный, мы- четверо молодых людей, хорошо умеющих плавать, и не обративших внимание на предостережения- плавать там не могли. Да что говорить- не могли даже зайти в море. Волны били с ужасной силой, камни огромными глыбами торчали в воде, понтон был закрыт. Мы конечно пробирались как могли- на море же приехали)) но с детьми там однозначно делать нечего. И до моря надо шлепать минут 5 выходя за территорию отеля. Пляж общий у всех отелей берега, разделен только разными шезлонгами. Шезлонг занять не сложно, тк море оставляет желать лучшего. Купались в бассейнах, они приятные и удобные, а также прямо возле них снек бар и мороженое. Также работают горки, мы катались))

Мороженое в отеле вкуснющее, снек бар тоже очень разнообразный, там и картошка фри, и салатики, и турецкие лепешки, и пончики, и сосиски)) в общем перекусить есть чем.

А вот столовая - хоть и большая, но бесполезная. Еды как бы визуально много, но если присмотреться то ее просто нет) ищ мяса- только куриные желудки или печень, иногда рыба- и за этим дикие очереди. В основном еда это рис, макароны, лепешки, салаты, соусы, фрукты, дессерты , на утро правда- вкуснючие блинчики, за которыми тоже очередь. По записи на нижней барбекю зоне делают вкусный куриный шашлык, а также возле пляжа также по записи вкусный дорадо. А вот кебаб- ресторан - даже ходить нет смысла,разве что попасть на веранду второго этажа и поужинать там с хорошим видом на отель))вино гадкое, коктейли тоже.

Обслуживание персонала- даже не заметили, ненавязчивое. Но в столовой явные проблемы с недостатком персонала, столики убирались медленно.

Вечерняя анимация хорошая, участвовали, но нет своей бесплатной дискотеки, на дискотеку возят в город и платно

Никаких клопов и жуков не обнаружено)

Это не 5 звезд, но если бы пляж не подкачал, то отдыхать можно

мороженое рестораны внутренний вид номера
заход в море медленная уборка маленькая территория еда ( мало мяса
Добавлено 10.04.17 19:44 (2 357 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (14)