Регистрация: 08.07.15
марте 2017
29.03.17 - 08.04.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Океан и пляж компенсируют все недостатки отеля

Отдыхали с мужем в апреле 2017. В отеле номерной фонд старый. Нас изначально поселили на первый этаж, номер был очень убитый, фактически не убран (пол подмели и все), шторы грязные, через прожженные дырки на них пробивались солнечные лучи...Вернулись на ресепшн и попросили переселить, нам дали относительно нормальный номер на 3 этаже, из недостатков в нем была только плесень в душе и облезлая мебель, остальное терпимо. За переселение отдали только шоколадку уже после того как нас переселили.

Отель был переполнен, поэтому в нем всегда и всего не хватало: лежаков на пляже, пляжных полотенец, полотенец в номерах, стаканов, тарелок в ресторане и т.п. Чтобы занять место на пляже, муж вставал в 5 утра, в 5:30 90% лежаков уже заняты. Мы кидали на лежаки полотенца и связывали их между собой пляжным платком. За 10 дней отдыха были свидетелями двух сцен разборок между отдыхающими, которые не могли поделить между собой места на пляже и свидетелями того как полотенца пытались украсть. Во всех этих случаях администрация отеля занимала пассивную позицию, охрана пляжа стояла и смотрела чем все закончится, а потом пыталась содрать с "пострадавшей стороны" 40$ за "потерю" полотенца Пляжные полотенца лучше менять утром до 10 часов, т..к. после обеда чистых полотенец, как правило, не остается.

Еда в отеле вкусная и разнообразная. Официанты работаю медленно, быстрое обслуживание было только раз, когда за работой официантов наблюдали сотрудники службы качества отеля.

За уборку оставляли по 1$ в день, на качество уборки это отразилось положительно, нам оставляли цветы и различные приятные сюрпризы. В номере была идеальная чистота.

Все недостатки отеля компенсировались чистым пляжем, свежим воздухом и бескрайним океаном. Очень хочется вернуться в Доминикану, отель будем выбирать другой.

еда большая территория
старый номерной фонд переполненность нехватка лежаков
Добавлено 10.04.17 21:36 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)